Манюка, Манечка, надеюсь, что твоя французкая школа будет ещё лучше - французы вообще очень симпатичный народ :))
chertogon, Я представляю ))) Я же их теперь тоже каждый день слушаю ))) Только меня это веселит )))
Aiwar, это невероятно хорошо! Так жаль, что у нас в школах так не учат. Играют как с маленькими, а у нас в группе очень много пожилых. Так они так радуются )))