-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Ночная точка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:25 (ссылка)
Полнолуние сегодня, Сашо, полнолуние.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:35 (ссылка)
Саньк, а ты ей по попе надавай - поглядим, что она на это тебе промолчит в ответ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
Drabadan, в России тоже?! )))

chertogon, ты думаешь пора драться? )))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а кто здесь говорил про "драться"? *изумлённо глядит по сторонам и пожимает плечьми*
охота же услышать, как она разговаривает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 06:40 (ссылка)
Вы пока присматриваетесь друг к другу. Так всегда бывает перед дружбой
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 07:18 (ссылка)
chertogon, Лешка, по-иоему твердому разумению после по попе - только драться! Ну у меня так ))

Манюка, надеюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 07:21 (ссылка)
Неизвестная_птица,
маленькая ищо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 08:19 (ссылка)
chertogon, может быть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку