-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Радулова пишет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Да. Это так.
Поэтому сказку про Золушку - не читаем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
Для меня это актуально - всю дорогу хорошая девочка, а в итоге какая-то фигня выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
Если кротость - свойство души, а не ожидание награды на балу ,то по другому не выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
И_Сусанин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение жена_художника
Если кротость - свойство души, а не ожидание награды на балу ,то по другому не выйдет...


Точно сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
жена_художника, И_Сусанин, так или иначе, а к гармонии это не приводит. Увы (((
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
Неизвестная_птица, с собой? приводит...если - живешь кротко не в ожидании награды.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
жена_художника, странная штука награда. Что понимать под словом награда? Для меня награда - это взаимопонимание. Так вот: кроткость к взаимопониманию не приводит. Это ошибка.
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Неизвестная_птица, для меня награда внутренняя гармония. С собой взаимопонимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 07:28 (ссылка)
жена_художника, в любом случае наш спор не имеет смысла - у каждого свой путь и свои камни преткновения.На самом деле я эту цитату для себя хотела сохранить в черновиках, но нечаянно нажала на другую кнопку.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 08:16 (ссылка)
жена_художника, Взаимопонимание с собой не всегда означает гармонию с окружающим миром.
Ответить С цитатой В цитатник
жена_художника   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
жена_художника, Ну, любой сумашедший - может быть ярким примером.
С собой - он в гармонии.
А с миром - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Белка_с_орешками, здоровский пример! )))

жена_художника, трудно сохранять внутреннюю гармонию с собой, получая все время по мордасам, именно за безответность.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Неизвестная_птица, Ну да. Гармония с собой - подразумевает самоуважение, как минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Анечка, вот! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку