По настоятельной рекомендации Читателей )) комментирую способ нанесения рисунка.
Подпёрла щеку кулачком, вспоминая)))
Значит так, было это практически ещё в 1905 году, когда про планшеты простой художник мог узнавать из научно-художественных журналов, то есть компы уже были, а вот планшеты тока у некоторых, нам неизвестных)
И пришлося рисовать всё это банальной мышью )
Вот и всё пожалуй )