-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jessica_Wrighter   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:05 (ссылка)
Привет. А какие материалы использовались?

п.с. детализация просто восхитительна!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Ой! ) Любимое моё слово )))
Опять пропустила что-то важное - теперь комментарий - сорри!
Материалы были такие: балончик с автомобильной краской и сетка театральная - это фон,
а всё остальное тушь, перо и золотая краска )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessica_Wrighter   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:02 (ссылка)
Неизвестная_птица, ма-ма. )

Очень здорово. Правда от нас далеко понятие театральной сетки, но. )
Я, если честно, ожидала услышать что-то вроде Paint 7.0, планшет. )
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
Бывает и планшет порой...:)
Я театральный художник и рисую на всём и всем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessica_Wrighter   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:20 (ссылка)
Неизвестная_птица, выложите, если не трудно. Очень хочется посмотреть. )
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:04 (ссылка)
А я постепенно и буду иллюстрировать свой дневник картинками )
Могу с пояснениями )
И кстати - интересует что-то театральное? )
Ответить С цитатой В цитатник
Jessica_Wrighter   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Неизвестная_птица, и театральное в том числе. )
А пояснения обязательны. ) Просто неприменны.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Получается, изобразила - автопортрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Получается, что таки да...
Но в то же время и нет...: )))
Я не чувствую себя драконом.
Скорее птицей...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку