-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:16 (ссылка)
Привет,птича! Поностью согласен с рассуждениями о мечтах.С чем и поздравляю)Ещё одно реализовалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:29 (ссылка)
Поздравляю со сбычей - мечт! ))
И желаю - чтобы ещё другие мечты - появились...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:32 (ссылка)
Приветик, Мишань :))))
Я рада, что ты тоже так ощущаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:45 (ссылка)
Cилой мысли можно очутиться возле неба мгновенно! Ведь окружающий нас воздух-тоже небо!
А желания полузабытые когда сбываются-это вообще восторг!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
Белка_с_орешками, Анечка, спасибо :)))
Мечт у меня много - целый сундук,
словно бы мне 15 лет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Сбоку_Припёка, сила мысли - это наше все :)))
Но знаешь есть ведь ещё неожиданные ощущения, которые врываются в тебя и радуют :) Для меня это высота и небо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Неизвестная_птица, отличное состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
ты вообще где обитаешь, в столице?
Ответить С цитатой В цитатник
mirrea   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Белка_с_орешками, Анют, тем и живу :)

La_gamberra, в Москве я обитаю на севере. Но я сейчас не в Москве довольно долго буду...

mirrea, спасибо и привет тебе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 05:46 (ссылка)
Не удивительно, что мечты сбываются, удивительно, что некоторые из них умудряются как-то не сбыться!! http://www.liveinternet.ru/users/bloodmirage/post55289216/ - во как бывает!

Неизвестная_птица, а мастерская с окном в небо - это чудесно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку