-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Почти по Хармсу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
ну так получила ведь!:)
пусть банки будут добрее, а карточки разблакированными!

p.s. да! а с памятью надо что-то делать! корень женьшеня кушай, что ли!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
валяюсь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 06:46 (ссылка)
Саньчо, шоколад способствует улучшению памяти, так что приятного аппетита, а к банкам присматривайся про них станные вещи рассказывают, так что нужно выбирать с кем их них дружить
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
chertogon, карточку разблокировали тут же :)
А с внимательностью надо что-то делать, это я знаю :)))
Я как раз очень стараюсь быть внимательной. Очень-очень :)

Гей-удолбаный-в-хлам, сама смеюсь до сих пор :))

Манечкина, в меня шоколад попадает такими мелкими порциями, что не может повлиять на память. Он очень вкусный, но сьесть две ли три дольки из плитки - выше моих сил :)
К банкам присматриваюсь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Неизвестная_птица,
банки - не бутылки!
тут дифференциацией по цвету не отделаешься!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Лешка, ты прикинь, я только сегодня заметила, что бутылки тут по цвету тоже сортируют :)))
А ты говоришь банки. С банками ваще гляди в оба!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ну я ж тебе не просто так несколько постов назад про цвета стекла намекал:)

банки же - особо хороши на ночь. и сразу под одеяло, и спать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
А я знаешь банки на ночь не ем - изжога! :)
А вот для установки кисточек - коллекционирую :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Неизвестная_птица,
их есть вовсе не обязательно - их на спину прилеплять надо! можно, конечно, их ещё и коллекционировать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:30 (ссылка)
chertogon, ты думаешь с банками на спине спать удобнее? :)
Я и так на полу в уголочке на коврике сплю, так ещё и на банках?! :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Неизвестная_птица,
на хрудях спи или на бочку каком - на банках не надо:)

чем же ты так пред супрухом провинилась, что он тебя с супружеского ложа прогнал на коврик в уголок?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
chertogon, не, я пожалуй без банок спать буду :)))

А на полу потому что йога :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Неизвестная_птица,
верю! что ёга;))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
chertogon, самое главное, что ты веришь :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Неизвестная_птица,
Сашкин, даже не сомневайся!:)
а ты там одна ёги, или у вас там много ёги?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:08 (ссылка)
Я одна такая. Во всем мире :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:10 (ссылка)
*гордится знакомством*
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Я тебя научу :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
*ждёт с нетерпением и всячески пытается обратить внимание на последний пост в своём брюхе*
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Исполнилась решимости написать что-нибуть про тебя :)))
Держис! :)
Но часиков через 15 :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Неизвестная_птица,
не вздумай.только.думать!
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Обещаю! Не вздумаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку