chertogon, карточку разблокировали тут же :)
А с внимательностью надо что-то делать, это я знаю :)))
Я как раз очень стараюсь быть внимательной. Очень-очень :)
Гей-удолбаный-в-хлам, сама смеюсь до сих пор :))
Манечкина, в меня шоколад попадает такими мелкими порциями, что не может повлиять на память. Он очень вкусный, но сьесть две ли три дольки из плитки - выше моих сил :)
К банкам присматриваюсь :)))