Неизвестная_птица, думаю мой голос не слабее других? Просто помни, даже если никак не усядусь за письмо тебе, всё равно веду с тобой диалог. Мысленно. И когда мою посуду и когда еду в транспорте и даже когда говорю с другими... Потому что ты ближе, чем многие из тех, кто рядом.
чтение или нечтение дневника не самая большая проблема.
я осталась без инета и счасттье для меня проглядеть френд-ленту.
а в моей голове голоса моей совести.
недавно обнаружила, что совесть говорит голосом подруги. была в шоке)))
Манюка, милый мой Манюк :)))
Уж про тебя я всё чувствую, где-то за гранью реальности :)
Так что твой голос звучит во мне утешением и радостью, как луч солнца золотой :))
eleon, видишь интернет в общем-то удобная штука. Особенно в том, что прочитав тут мои заметки на краю земли, некоторые друзья, не получающие от меня весточки, могли бы не волноваться и вообще написать мне сами :)