-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Хм... Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Хмммммммм

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Понимаю....
Это вполне реально - мысленные сигналы о том, что о тебе думают... :)
Соберись дать знать о себе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 03:23 (ссылка)
Drabadan, ага...

nnadink, да я уж чувствую, что реально. Просто Очень реально :)
Вот только собраться никак не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 07:09 (ссылка)
Неизвестная_птица, думаю мой голос не слабее других? Просто помни, даже если никак не усядусь за письмо тебе, всё равно веду с тобой диалог. Мысленно. И когда мою посуду и когда еду в транспорте и даже когда говорю с другими... Потому что ты ближе, чем многие из тех, кто рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
чтение или нечтение дневника не самая большая проблема.
я осталась без инета и счасттье для меня проглядеть френд-ленту.
а в моей голове голоса моей совести.
недавно обнаружила, что совесть говорит голосом подруги. была в шоке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:05 (ссылка)
Манюка, милый мой Манюк :)))
Уж про тебя я всё чувствую, где-то за гранью реальности :)
Так что твой голос звучит во мне утешением и радостью, как луч солнца золотой :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:07 (ссылка)
eleon, видишь интернет в общем-то удобная штука. Особенно в том, что прочитав тут мои заметки на краю земли, некоторые друзья, не получающие от меня весточки, могли бы не волноваться и вообще написать мне сами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку