-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Восхищаюсь :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Ф-фффффффффффффффф!...
Ответить С цитатой В цитатник
-oxymoron-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
А я люблю звук [л]
Вообще фонетика сейчас - больная тема. Сейчас по теории языка прохожу=)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
ээээ...эт вы на какой язык смеете намекать, м? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
А я сеичас балдею от Французского!!! Какие ж там "р-р-р-р", просто сердце замирает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 07:14 (ссылка)
Velma, а меня учили, что во французском нет "Р", лучше гортанить белорусское "гы" только не ррррычать. Думаю ты про это удивительно "Р" и говоришь, оно такое необыкновенное.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 08:36 (ссылка)
Манюка,Я точно не знаю... У меня ребёнок учит сеичас французский . Он как начинает чего-нибудь говорить, у меня прям сердце плавится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 08:49 (ссылка)
chertogon, просто мяуууу :))))

Frozen_sunset, :))))

Velma, французкий - это мой любимый язык для успокоения души :)))

shirl, ты догадалась! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку