Заметки про тутошнюю жизнь на краю ночи |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Окря_Ниров
Жесть - в интернет.
____________________________
А у нас мусор давно перестали так сортировать.
Есть для непищевого ресайклинга три категории: бумага, картон и все остальное, независимо от материала.
Из пищевого все, что можно перемолоть в посудной раковине, уходит в канализацию.
А вот то из пищевого, что не перемалывается с водой, увы, - в пакеты и увозится мусорной компанией в отвалы.
Америке есть, чем гордиться. Многократно самые большие производители мусора в мире.
Исходное сообщение Velma
Какое Киотское соглашение? :) Глобальное потепление-то - миф, придуманный либералами.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |