-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesha_my   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 16:33 (ссылка)
У меня проблема аналогичная, причем, это моя мама. Я сейчас на работе, вечером приеду домой и дам некоторые практические советы, что делать, научился и научили.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
Примерно ситуация выглядит так : У меня все болит, мне очень плохо. Человек пытается привить чувство вины за его болезнь, а получив сострадание подкачнуть энергию. Человек пытается сделать так, что в его проблемах виновен или весь мир, или конкретный собеседник. Я делаю проще - я всегда улыбаюсь. Я в душе желаю, чтобы боль человека прошла НО !!! не разделяю эту боль, ибо таким образом вампир бросает якорь (научили темные) и эта связь и скачка продолжается, даже если человека нет рядом и я с ним не общаюсь. Я для себя принял в душе постулат и в него свято верю, что не виноват в проблемах другого человека. Постоянно повторяя в душе этот постулат, улыбаясь человеку и желая в душе ему счастья и здоровья, я все равно закрыт от скачки. ГЛАВНОЕ - не смотреть вампиру в глаза ! Меня порой обвиняют черт знает в чем, называют бессердечным и черствым (способ словесно пробить защиту), но я на это не реагирую, просто улыбаюсь в ответ. И никогда не вступаю в перепалку. Нет вкуснее для вампира, когда он мелкими придирками и глупостями сначала доводит до бешенства, а при всплеске эмоций питается с радостью и ломает все барьеры. Хорошо видно на мелких начальниках и семейных тиранах. Нельзя отвечать на выпады, вампир это ждет ! Только улыбка, каменная невозмутимость. Часто слыша в адрес нелепые обвинения, я говорю с улыбкой - да, я плохой, я такой, но другим я не буду. И, самое главное - нельзя после общения с вампиром смотреть в зеркало, ибо оно запоминает негатив, отдавая его на следующий день. В зеркало, как и вампиру, можно только улыбаться ! Есть и другие способы, если интересно - вечером подкину еще, если у тещи не зависну надолго. Я много выкидывал в свое время положительных текстов в интернет, но не на этот сайт, мой дневник в другом месте. Если интересно - дам адрес, там есть , что почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ой, спасибо! Я заметила (сама почувствовала) что мне легче становится, если я про себя твержу фразу : "Я в этом не виновата",
а оказывается это даже признанный способ.
Всё, что разрешите - почитаю с удовольствием и интересом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
Я в личку ссылку отправил, это мой сайт (правда сейчас даже там бывать некогда) но он мне нравится больше, чем тут. В понедельник мне тут прислали антипатию отмороженные сталинисты, сказали, что я недобитый враг народа и закрылись от меня. Обсуждали правду о вожде... Ну да бог с ними. Итак, наши друзья-вампиры. Бледный вид, трясущиеся руки и дневной сон - это от Брема Стокера, Реально - это человек, который рядом с нами. Причины становления вампиром разные - основная - кому-то не хватает энергии. Причины - болезни, нервы, душевные травмы. Например - семейная пара. Жена больна, полный упадок сил. Ей нужна энергия, она начинает качать ее из мужа. Классика- донор-реципиент. Но если жена не осознает, что энергию надо вырабатывать самой (смеяться, веселиться, искать в жизни теплые и светлые моменты, желать добро другим), она начинает незаметно качать ее из мужа. Часто это вообще бывает непроизвольно. Через некоторое время муж начинает чувствовать себя плохо, дома начинаются скандалы (способ добыть питание жене, любые эмоции - пища вампира). Муж начинает искать источники (как правило- работа) орет на подчиненных, срывается на всех подряд - надо же есть самому и жене. Цепная реакция. Это просто как один из примеров. Важно только пресечь эту энергетическую связь, и научить вампира самому создавать энергию, а не качать ее извне. Любые положительные эмоции - питание и вампиру надо перестать себя жалеть, а начать жить легко и весело и все проходит. Правда есть хронические случаи.... Пример 3-и месяца назад обратилась женщина за помощью. Не вампир, но буквально на грани. Энергия на "0", обострения болезней. Шутками и анекдотами оживил, научил саму вырабатывать энергию, стал искать источник. Ближайшее окружение оказалось непричастным. Обнаружил сумашедший источник - старое зеркало на даче, которое, как вспомнили, забыли завесить, когда умер ее близкий родственник. Изучая дачу, обнаружил такое, от чего самому долго было не по себе... Сначала чувство, что за тобой кто-то следит в закрытой комнате. Начал провоцировать - началась чертовщина. Не к ночи рассказ - короче - умерший человек не ушел, а жил в зеркале и безобразил по дому. Удалось успокоить и вернуть на место (утром было так плохо - думал умру), зеркало выкинули. Страшно было, если честно, когда я его попросил назваться и с потолка упала старая фотография умершего человека. Причем эта женщина не помнила ту фотку. После этого все прекратилось, из дома ушла сырость, как в могиле, стала обычная приятная дача. Само зеркало, то, что в нем было тянуло силы из живого человека. Такое тоже бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Ух ты! Надо же как бывает! Хм...
Не знала, чт о зеркало такое может выдавать! А ведь у многих людей зеркала по наследству переходят! И что оттуда может идти даже не предполагают... То-то я так зеркала не люблю. Честно не люблю. Стараюсь туда мельком смотреть. А единственно какое люблю - это новое в ванной, кроме меня и моей небольшой семьи никто туда не смотрит. Интересно!
А как научил вырабатывать энергию?
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
Старые зеркала, увы, реально опасны. Кстати, мы так до сих пор не понимаем механизма их работы. Темные мне говорили, что не важно, с какой стороны зеркала мир, они одинаковы, надо только уметь путешествовать туда и обратно. Для живых существ это не сложно, сложнее для умерших. Зеркало ловит их энергию, собирает, концентрирует и передает. Умерший как-бы становится узником зеркала, вбирая в себя его негатив. Как мы смотрим в зеркало, так и зеркало смотрит на нас. В жизни всегда много вещей, которые есть, но над которыми мы не задумываемся. Вот, к примеру, формулировка темных - люди носят на груди крест. Крест - это орудие пытки. Значит верующие вместо светлого символа носят на себе орудие убийства ? Ужастная логика, но возразить ей весьма трудно. Реальные темные отвергают, например церковь, считая ее заорганизованным механизмом государства, не более, причем как церковь православную, так и сатанинскую, видя в ней то же самое, только наоборот, а поклоняются тем темным богам, которые были до... которые хоть и забыты, но существенно сильнее. Это, кстати, долгий теологический разговор, мне приятно на эту тему общаться с темными, они весьма кстати откровенны и даже не пытаются меня как-то к себе повернуть. Особо льстит обращение - Слушай, светлый, тут вопрос к тебе есть. Некоторые считают меня психом (прошататься всю ночь с темными по городу, а утром поехать на работу могу только я). Они не видят во мне пищу, поэтому и общаются с удовольствием, а когда я назвал им имена темных богов, они были приятно удивлены, понимая, что я в теме. Вот такие забавности.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:03 (ссылка)
а у меня папа такой вампир.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
eleon, сложно тебе, ведь ты его любишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку