-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Молчание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клоунесса-   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
у меня все почти молчат из ПЧ, а те кто не ПЧ - пишут чаще. Я и сама молчу:) Тишинааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Просто начала новую работу искать... Как всё завертится - буду описывать. В назидание. :) А пока подготовительный этап - встречи с теми, кто будут давать рекомендации и повторение теории для того, чтоб не быть совсем уж дурой на техническом интервью.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
Velma, а я сегодня ностальгировала по тебе и нашей встрече :)
Хорошо, что ты есть :))) Ты для меня очень серьёзный пример в жизни. Глобально так. Хорошо, черт возьми, что так! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
Lourdes, когда сам молчишь - то почему-то ждёшь, что будут говорить другие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клоунесса-   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
а я не жду:) просто молчу и все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Ох, Птичка... пример в жизни ты выбрала какой-то... не очень. Прямо скажем. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Оксанчик, твоя солнечная энергия и стойкость - вот звёзды! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Lourdes, тебе легче...
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
не знаю что писать в каментах, просто всегда любуюсь картинами=)
Ответить С цитатой В цитатник
СлонБатон   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 03:22 (ссылка)
Если честно, мне очень много хочется написать в твой дневник, Неизвестная_птица, но - время и кое-какие еще обстоятельства... В свой вот тоже не пишу почти. Но сужу по себе самому и говорю: пиши, тебя читают! :) А если мало пишут - то не потому что не нравится, а просто - ну так выходит.

Кстати я думаю, что как раз на самые лучшие посты должно быть меньше всего комментов. Или вообще - ни одного. Как когда музыканты исполнили идеальную музыку, и - ах! в зале тишина. No Comment. (ну да, да, потом конечно громовые аплодисменты, овации) :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 06:49 (ссылка)
к зиме разговоряяаатся...
к зиме даже самый замолчавший молчунишка скажет "здравтвуйте"!

а пока, Санька, тебе отдуваться за полк набравших в рот воды, раз уж сама завела речь!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:02 (ссылка)
Неизвестная_птица, На самом деле - да... всеобщее безмолвие какое-то... уже с неделю, наверное - все смотрят и молчат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Молчание Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:12 (ссылка)
да вот, дела все, дела.... как-то некогда остановиться, посмотреть вокруг и внутрь себя, осмыслить, прочувствовать и написать:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:14 (ссылка)
Неизвестная_птица, молчим, птичка, молчим
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:34 (ссылка)
и мои помалкивают друзья, лента пустая, думаю, да, лето...где-то ведь оно есть, черт его дери.
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:56 (ссылка)
Согласна со Слонобатоном... )
Читаю, смотрю картины.... замираю в диком темпе своей действительности... но сказать что-либо чаще всего не могу - слишком.... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:19 (ссылка)
Неизвестная_птица, Птича! Прости меня,что я сплю в 00.47 и не буяню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
Ой! Сколько моих любимых читателей ответило! :))))

afrika-abr, афричка, я имела в виду не комментарии в моём дневнике, а активность в своих :)
А за добрые слова - пасиба! :)))


СлонБатон, я как раз имела в виду, что каждый в своем дневнике мало пишет. А про комментарии - их сейчас бывает больше даже, чем раньше :)

chertogon, вот-вот - чувствую :)))
А птичек не выкладываю из за того, что у обоих компов полетели жесткие диски и вторую-третью неделю командир над компами все программы нафиг удалил и лечит и новые диски ставит и ещё всякое такое :)

Белка_с_орешками, видимо лето )))


Drabadan, вот-вот! Появился упорно затаившийся друг :))) Забегался?

yesmish, мне нравится, что у себя хоть не молчишь - значит ты есть :)))

Сбоку_Припёка, вот и я на это уповаю, что это лето и осенью все заговорят :)))

nnadink, в твоем дневнике всё хорошо - там ты, яркая, ЖИВАЯ и .....:)))))) Это самое хорошее. А здесь я тебя и так чувствую :)))

Ник_RU, Мишшш :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Молчание Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
Пил.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
Неизвестная_птица, точно, я есть, и я пить
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Drabadan, первое место за самый короткий и исчёрпывающий вопросы ответ :) Надеюсь, что тебе было хотя бы вкусно :)

yesmish, ты тоже пить? Темное красное вино в Испании? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Молчание Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
:-))
Все было вкусно, окромя граппы. А так, в основном, это был коньяк.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
у всех молчат. поэтому хожу по спискам друзей своих друзей.
и тебе советую)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Drabadan, да, коньяк можно назвать вкусным :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
дудочка-самогудочка, Катер, я потихоньку начинаю так и делать. Это к тому же неплохой способ найти ещё кого-нибудь интересного :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Молчание Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Не можно назвать, а вкусный. Тем более, что я пил искулючительно VSOP и КВВК

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
Drabadan, стыжусь :)))
Не знаю марок абсолютно - я сильно начинающий певец :))))

дудочка-самогудочка, :))) Совпало.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:25 (ссылка)
Неизвестная_птица, нет, скорее белое, красное мне там не понравилось
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Молчание Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:30 (ссылка)
Это старшие модели этого типа оборудования:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку