Ой! Сколько моих любимых читателей ответило! :))))
afrika-abr, афричка, я имела в виду не комментарии в моём дневнике, а активность в своих :)
А за добрые слова - пасиба! :)))
СлонБатон, я как раз имела в виду, что каждый в своем дневнике мало пишет. А про комментарии - их сейчас бывает больше даже, чем раньше :)
chertogon, вот-вот - чувствую :)))
А птичек не выкладываю из за того, что у обоих компов полетели жесткие диски и вторую-третью неделю командир над компами все программы нафиг удалил и лечит и новые диски ставит и ещё всякое такое :)
Белка_с_орешками, видимо лето )))
Drabadan, вот-вот! Появился упорно затаившийся друг :))) Забегался?
yesmish, мне нравится, что у себя хоть не молчишь - значит ты есть :)))
Сбоку_Припёка, вот и я на это уповаю, что это лето и осенью все заговорят :)))
nnadink, в твоем дневнике всё хорошо - там ты, яркая, ЖИВАЯ и .....:)))))) Это самое хорошее. А здесь я тебя и так чувствую :)))
Ник_RU, Мишшш :))))