-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Реклама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:01 (ссылка)
Простая зубная щетка + дрожь в руках = лишение зубов!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ну это смотря какая дрожжжжь! :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
как какая?!. самая что ни на есть дрожжёвая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
а! ...Это если съесть дрожжевого теста чуть-чуть :))) Я седня им объелась.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
какая ты неопределённая: то чуть-чуть, то объелась:)
ты уже начала подниматься? за пределы своего я?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
батарейку тоже в руку? :) а тесто, которое дрожжжит, противопоказано мигреникам межжжду прочим, хоть и тяжжжеловато порой себя ограничивать ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 07:38 (ссылка)
Неизвестная_птица, ... и опять же - экономия электричества. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка)
chertogon, да, да, да! Именно - выхожу из своих берегов :))

shirl, так в том и прикол - батарейка не нужна :)
А про тесто - это шутка :)

Белка_с_орешками, кругом польза! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:09 (ссылка)
Неизвестная_птица,
Сашкин, а ты ковчегом запаслась?

а то без ковчега вне берегов вдвойне сложно будет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
Ой! Про ковчег не подумала...
Срочно бегу рисовать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
малыш, малыш, а варенье-то взял?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
Взял, взял и конфет тоже с печеньками :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:20 (ссылка)
а я чая заварил... с малиновым вареньем!..:)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
а природа-то её старческая, нервная или..любовный трепет? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
chertogon, Лешкин, о - мой любимый чай :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
shirl, старческая, конечно. А как же ещё? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 08:24 (ссылка)
нее, такой вариант не пойдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:10 (ссылка)
Но что тут уж сделаешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку