-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Нервы ни к черту.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клоунесса-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
причина для этого должна быть как минимум мирового масштаба, а скорее всего вселенского?:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Даже представить сложно....
ты контактировала с исчадием ада, не меньше.
1,5 часа.(!)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
а это всё оттого, Сань, что ты долго копишь и терпишь-терпишь-терпишь:)))
попробуй в качестве профилактики прописать себе ежедневную утреннюю пятиминутку сквернословия на голодный желудок,- и почувствуешь, как меняется мир:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СлонБатон   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ничего не попишешь - полнолуние! Нервы натягиваются - как струны.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Lourdes, Сбоку_Припёка, да в том то и дело,что это просто нервы отказали :) Как оказалось и хлопоты были пустые - "миссия невыполнима".
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
chertogon, вот это видимо да :))) Слишком долго терпела :)
Надо попробовать утреннюю распевку - гневная речёвка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:46 (ссылка)
СлонБатон, полнолуние было?! А я то думала - что со мной?
Тогда - ой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
"Ругательство, сказанное вовремя, быстро и кратко, облегчает душу. Ругательство, повторяемое часто и не к месту теряет облегчающий эффект"... Джек Лондон "Ночь на Габото". Стоит ли долго ругаться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Клоунесса-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
ругаться вообще не стоит- если есть негатив, то надо постараться узнать откуда он- и выразить его в конструктивной форме. От этого всем лучше. А ругань- признак примитивного созанания. Зачем эти рудименты?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Lesha_my, мне это обычно не свойственно. А такой псих вообще впервые.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Lourdes, ты на полном серьёзе меня вот так вот учишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Клоунесса-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Неизвестная_птица, ты что! я тебя вообще не учу.. все что я говорю относится ко мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, мне это обычно не свойственно. А такой псих вообще впервые.

рекомендую просто проанализировать, откуда это возникло и не повторять это стечение обстоятельств. Это выбивает из колеи
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Lourdes, вопрос снят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Lesha_my, хм...
Не всё в этом мире зависит от наших намерений.
А вообще это просто отказали нервы. Кстати, именно из за того, что ОЧЕНЬ сильно продумала варианты развития ситуации, а дело пошло вовсе не туда по не зависящим лично от меня обстоятельствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, хм...
Не всё в этом мире зависит от наших намерений.
А вообще это просто отказали нервы. Кстати, именно из за того, что ОЧЕНЬ сильно продумала варианты развития ситуации, а дело пошло вовсе не туда по не зависящим лично от меня обстоятельствам.

Я всегда в жизни придерживаюсь правила - хочешь рассмешить бородатого дядьку там наверху - рассажи ему о своих планах. Как точно все не прорабатывай, как не продумывай, если что-то может пойти вкось - то по закону Мерфи так и будет. Даже самый грандиозный план сыпется с грохотом, чуть начинаешь его выполнять. Особую пикантность добавляет человеческий фактор, если в цепочке более одного человека, все точно будет кувырком. Если один опоздает, другой приедет точно вовремя, если не напьется по дороге. Боженька так шутит...
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Птичка! А самое страшное ругательство было "дурак"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Нервы ни к черту. Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Velma: Птичка! А самое страшное ругательство было "дурак"? :)


вот всё хотел озвучить этот момент:)))
кажется, что это предел... край Птичкиного знания про нецензурщину:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Velma, chertogon, ребята ой...
Ругалась жуткими словами, откуда я их знаю? :) А тот, кого ругала веселился страшно :) Ну то есть конструктивной критики с моей стороны не было :) Только выход пара. Жууууткий :))) Я сама не ожидала, что меня ТАК расколбасит.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Lesha_my, в общем так всё оно и было: и человеческий фактор, и стечение обстоятельств :)
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:10 (ссылка)
Однажды я с отцом поругалась матом. Не то, чтобы я на него конкретно обзывалась матом, я это между словами вставляла...Что интересно, он отвечал мне тем же. Никогда в жизни до этого ничего подобного не было...Когда этот жуткий разговор закончился, я сказала себе абсолютно точно: это был мой первый и последний раз. Мама, видевшая нас при этом была удивлена, что ТАКИЕ слова я произношу с такой лёгкостью, как будто бы они часть моего каждодневного общения. А я по жизни не матерюсь ВООБЩЕ. То есть, если я за все свои года и произнесла где-то может быть раз 20 что-то в этом духе, то наверное это так. Так что, наверное, бывает просто такой момент в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 09:46 (ссылка)
Айна_Ким, да, вот именно, что бывают такие истории. И, как это ни странно, именно с близкими. Состояние аффекта я бы его назвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
Неизвестная_птица, Просто Небо нам показывает на что мы способны. На всякий случай. А с близкими - затем чтобы те, кто не сможет нам простить подобное, не знали об этом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Айна_Ким, хорошая идея :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку