| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, мне это обычно не свойственно. А такой псих вообще впервые.
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Lesha_my, хм...
Не всё в этом мире зависит от наших намерений.
А вообще это просто отказали нервы. Кстати, именно из за того, что ОЧЕНЬ сильно продумала варианты развития ситуации, а дело пошло вовсе не туда по не зависящим лично от меня обстоятельствам.
Исходное сообщение Velma: Птичка! А самое страшное ругательство было "дурак"? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |