Исходное сообщение Неизвестная_птица

Lourdes, сложный это вопрос.
Вот например, ты даешь кому-то свою любовь, а тому другому она не нужна. Так ведь бывает? И может для него БОЛЬШЯИМ являлась бы дружба. А? :)
любовь это не фрукт и не конфета, она либо есть либо ее нет. Если есть- то для всех, а нет- тоже для всех. Меняется только градация, степень вовлеченности, соединения.. что ли.
Дружба не возможно без любви, это я точно знаю.
А что мы подразумеваем здесь под любовью, кстати?:)
я говорю о евангельской любви.. а между мужчиной и женщиной- это вопрос очень сложный. Он не поддается классификации. ИМХО.