-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Когда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
а я, когда грустный, очень хочу не быть: становлюсь всё меньше и меньше и близок к полному исчезновению...
но потом больно ударяюсь о потолок и осознаю, что стал ещё чуть выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:03 (ссылка)
а я пытаюсь выбраться из этой паутины
ЖАЖДА РАДОСТИ
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:18 (ссылка)
хочу-хочу-хочу!!!
...радости тоже:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Неизвестная_птица, вот!
А то все- "Пусть сильнее грянет буря!" (С) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
chertogon, давай её творить что ли? :)))
Какие компоненты будем брать, профессор? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Фдучун, пусть сильнее грянет буря...РАДОСТИ! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Неизвестная_птица,
у меня всё на гречке замешано:)
ну, и на мороженом, пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Хорошо тебе...Мне это не поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
а с чего ты взяла, что мне помогает!?.:)))
просто замешано всё на этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ну если это не помогает - значит надо менять рецепт! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
беру рецепт бабушкиного пирога - меняю полюса...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Смещаем вектор, заводим тесто, тили-тили-тесто...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
дедушкиных ферментов добавим для противоядия и настроения;
шелухи ореховой для изюминки;
седого парикмахера пенсне для красоты и крепкого нрава:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Добавим бабушкиных снов, тетушкиных мечт, три зеленых яблока и взгляд девственницы для пышности :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
согласен! только для пышности - взгляд пышной девственницы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ещё мешочек волщебства - чтобы ты не болел.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку