-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Обожаю такую погоду :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ферапонт   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Да, погода, что вот просто (...)сидеть и пить простой шотландский виски(с).
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:14 (ссылка)
да! да! да! я тоже об этом сегодня подумал. только вот обидно, что приходится ехать на работу и тратить время в офисе, где ни ласточек, ни капелек дождя, ни запаха травы, листвы и мокрых веток.... эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ферапонт, можно и просто чаёк попивать :)))

Aiwar, да, это мне свободному художнику хорошо :)
Выбегаю на балкон каждые пять минут :))
Ответить С цитатой В цитатник
Хаэль_МакРори   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
а уж если радуга появится...)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:20 (ссылка)
дышится...
чай жасминовый мешаю с чёрным крепким, вдыхаю аромат, пью с дождём, закусываю грозовыми тучками.
дышится...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Гленке_Тавал, радуге нужно солнце :) А сегодня по-моему классика дождливого дня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
chertogon, слышится шорох капель дождя, ловлю их взглядом, плыву словно грёза...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку