-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


СПАСИБО :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старый_ПитОн   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:44 (ссылка)
Шесть часов спектакля - это тяжело... Но того стоит;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:01 (ссылка)
Мы только вчера вечером говорили о театре, что с удовольствием бы сходили, но ничего достойного местного нет,а из гастролей-тоже пока никого.
Этот,посмотренный тобой,судя по описанию-ОЧЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Ты выдержала 6 часов? Я, признаться, не решился.
Хотя оба Лепажевских моно, особенно Обратная сторона луны, оказались очень хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Старый_ПитОн, а ты тоже смотрел?! :)

Сбоку_Припёка, я бы ещё "Дождь" посмотрела из фестивальных спектаклей - но дорогие билеты остались только...

А_В_Ель, знаешь спектакль смотрится довольно легко. Режиссёр блестящий. Самое слабое звено - сама пьеса, но Лепаж таки молодца :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку