Ой, как хорошо, что вы приходите ко мне и разговариваете :))) Мне хоть есть чего почитать из своего! :))))
Макошь, в общем я тебя поняла - у меня раньше в другой квартире, где балкон был с прутьями, было постоянное красивое видение - я так танцую, под музыку в такой красивой белой ночнушке (как в старинных фильмах), волосы распущенные, и легко так выбегаю на балкон и прыгаю под очень красивую музыку вниз. Никакого суицида - я всё это видела как в кино с замедленной съёмкой и мне так всё нравилось - как развеваются волосы, как струится белая рубашка, как пронзительно играет музыка...Ну и все такое. А конец я обычно проматывала - дальше там фигню показывали :)))
chertogon, интересная такая птичка - серенький зайчик! :)))
Кстати, вот статья про твой оркестр у тебя в голове :))
http://web.mk.ru/numbers/2754/article99450.htm