-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Концерт Калугина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Макошь   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
мне по всякому нравится.
нравится слушать в метро, глядя на непричастные лица.
нравится слушать, когда занимаюсь хоз. делами нудными, тогда я вся в музыке, и хоз. дела страдают.
нравится слушать с плечом :) страдает музыка потому что тянет обсуждать.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
уже лет 5 жёсткое нет плееру, только очень-очень редко и мало (где-нибудь на даче, куда ещё изредка выползаю)... вне дома не слушаю (тем более, в транспорте).
люблю дома один. на концерты последнее время люблю тоже один.
поскольку слушаю сейчас практически только не наше, наслаждаюсь перелистывая буклетики, изучая текстики, переводя, вдыхая свежевыпеченную полиграфию...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Макошь, мне тоже по разному нравится, но если я иду со спутником на концерт того, от чего я летаю, всегда хочется быть с ним на одной волне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
chertogon, почему нет плееру?
Мне нравится идти по улице и быть в музыке - это одно из самых любимых ощущений.
А дома люблю слушать сама по себе - дома у каждого должна быть своя келья с пуленепробиваемыми стенами :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а меня чего-то переклинило, и я на улице должен всё-всё слышать...
но у меня всегда в голове полковой оркестрик гремит, погромче плеера:)

а келья - это да!.. келья должна быть защищена ото всех ветров на самой вершине мира:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Ну если всё слышать на улице - тогда понятно в общих чертах :))

Но мне музыка на улице поднимает настроение и придает походке легкость :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ну, это ещё от музыки зависит!..
не могу сказать, что музыка, которую я слушаю, может придать лёгкость:) только если та лёгкость, которая сродни ураганной... моя музыка всё больше к земле прижимает:)))

да и не очень мне нравится, когда машины давят, а я этого не слышу:)

или ты ходишь там, где нет машин?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
хотела написать что легкость походки от музыки зависит, но меня опередили.
зато я напишу, что под машины под музыку веселее попадать.
если музыка в ритм. и все как во сне. и водитель медленно открывает рот и оттуда также медленно нехорошие слова выплывают. прямо как челны расписные. а ты нифига не слышишь, а также медленно поднимаешься и ковыляешь потихонечку. кинематографично это было. прекрасно просто.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Макошь,
а можно я пристроюсь? в смысле, присоединюсь?..
солидарен, короче...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:47 (ссылка)
chertogon, нет уж позвольте. к чему это ты собираешься пристроиться? к попаданию под машины под музыку? нет уж! оставь это дело избранным :)
и потом, ты же предпочитаешь слышать как тебя давят?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Макошь,
уболтала, языкастая:)
как-нибудь потом пристроюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Какие вы однако смешные! :)))

Я предпочитаю, чтобы вообще не давили - вы уж извините меня! :))
А задавить могут всякого, дороги у нас так хорошо устроены, что специальных усилий предпринимать никаких надо :))
Поэтому, чтобы меня не задавили - я стараюсь смотреть по сторонам, когда перехожу дорогу, это первое, а второе ещё на небо, чтобы увидеть в облаках отражение дороги :)))

Кстати на роликах я катаюсь без плеера, именно по причине - чтобы другой ролер не затоптал :)))
В общем в вашей компании я как-то трусовато выгляжу :))) Под машину не хочу попасть и даже горло не стремлюсь себе перерезать. Трусиха - что с меня взять?!
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
вовсе я не хочу чтобы меня давили машины. все это происходит внезапно.
просто давили и с музыкой и с безом. с музыкой предпочтительнее.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Неизвестная_птица,
трусишка-зайчик-серенький:)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Макошь,
а тебя я почему-то чаще всего представляю отскакивающей от какого-нибудь несущегося поезда и прячущейся от вражеских истребителей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
chertogon, гы-гы поговорили о музыке.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Макошь,
доооо... доооооо...
не выходит...
ля сплошное!..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Ой, как хорошо, что вы приходите ко мне и разговариваете :))) Мне хоть есть чего почитать из своего! :))))

Макошь, в общем я тебя поняла - у меня раньше в другой квартире, где балкон был с прутьями, было постоянное красивое видение - я так танцую, под музыку в такой красивой белой ночнушке (как в старинных фильмах), волосы распущенные, и легко так выбегаю на балкон и прыгаю под очень красивую музыку вниз. Никакого суицида - я всё это видела как в кино с замедленной съёмкой и мне так всё нравилось - как развеваются волосы, как струится белая рубашка, как пронзительно играет музыка...Ну и все такое. А конец я обычно проматывала - дальше там фигню показывали :)))

chertogon, интересная такая птичка - серенький зайчик! :)))
Кстати, вот статья про твой оркестр у тебя в голове :))
http://web.mk.ru/numbers/2754/article99450.htm
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:26 (ссылка)
Неизвестная_птица,
Санька, своё читать вообще вредно:))) только если чьи-то комментарии... а свои же записки - это всё гордость проклятущая, не вздумай!:)))

нормальный такой зайчик-птичка:)
(не забывай прибавлять: трусишка, только тихо, чтобы злые волки не догадались)))

про оркестр попозжее обязательно прочитаю, хотя к буквам МК настроен крайне... неодзнозначно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Ох, Лешка, читать порою так приятно :)))

Волки один из моих персонажей. Мы с ними сроднились :))

Я к МК тоже прохладно отношусь, но тут неожиданно в тему твоей фразы статья :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку