-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 06:29 (ссылка)
И я хочу... туда же. И картина мне по душе...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 06:55 (ссылка)
тоже хочу, только как же там, в поле, с одним деревцем?.. а ну-как солнце сильное, а тень где взять?..
но отчего-то мне кажется, что чуть дальше, правее, непременно должен быть большой старый могучий вяз, который суть сама тень... просто он очень ветвистый, оттого в кадр никак не войдёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 07:24 (ссылка)
Манюка, обязательно, Манечкина...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 07:26 (ссылка)
chertogon, Лешкин, хочу ещё сосновый лес. Много-много сосен.
Запах...
А поле - оно для другого - для ночи - для драйва - для скачек.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
Неизвестная_птица,
хочу. хочу-хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
Неизвестная_птица,я тебе громко говорил,что ты мне нравишся или тихо? )))
Кстати,один из снимков оч хорош!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Мишань, только тихо-тихо :)
А теперь видимо громко :)))
А про снимок - я даже боюсь тебя просить переслать по мылу - терпеть я их не могу. Обычно как гляну - вижу - не я! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
chertogon, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
А про снимок - я даже боюсь тебя просить переслать по мылу - терпеть я их не могу. Обычно как гляну - вижу - не я! :)))


чего это вы тут!?. снимки раздаёте для полюбоваться?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Неизвестная_птица
А про снимок - я даже боюсь тебя просить переслать по мылу - терпеть я их не могу. Обычно как гляну - вижу - не я! :)))


чего это вы тут!?. снимки раздаёте для полюбоваться?:)))


Не, мы на выставку тут ходили :)))
И ... Миша на память (строго для себя лично :))) поймал момент :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:49 (ссылка)
Неизвестная_птица,
что ж ты там такое вытворяла?
душила Макса Фрая в объятьях и прижимала его к тёплой трепещущей груди?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Неизвестная_птица,
что ж ты там такое вытворяла?
душила Макса Фрая в объятьях и прижимала его к тёплой трепещущей груди?:)))


Я ж на эту встречу не шмогла пойти :)
А были мы вот тут:
"250 лет Российской академии художеств" в Манеже выставка юбилей В Манеже открылась выставка к 250-летию Российской академии художеств.
Там я кидалась дрессированными собачками, ходила по проволоке и махала белою ногой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Неизвестная_птица, может разрешишь-тут кинуть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
( с ужасом) Мишань - нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Неизвестная_птица,
агаааа!!! испужалась:)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ник_RU,
а у Птички действительно два больших белоснежных крыла, одна белая ножка и длинный пушистый хвост?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:49 (ссылка)
Лешка, испугалась - ага!
Вдруг Миша Ник_RU, опубликует фотографию, а у меня там крылья полосатые, хвост из одного пера и глаз подбитый :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:12 (ссылка)
Неизвестная_птица,
глаз подбитый?.. ай, как сексуально!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:17 (ссылка)
chertogon, ты думаешь? :))) Я обязательно буду теперь на всех снимках синяк подмалёвывать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:20 (ссылка)
Неизвестная_птица,
не, если на всех,- то синяк потеряет своё очарование:)))
периодически:)
Ответить С цитатой В цитатник
navna   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
вах! Как красиво! Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
navna, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
chertogon, буду один через три :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку