| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Неизвестная_птица
А про снимок - я даже боюсь тебя просить переслать по мылу - терпеть я их не могу. Обычно как гляну - вижу - не я! :)))
Исходное сообщение chertogon
Исходное сообщение Неизвестная_птица
А про снимок - я даже боюсь тебя просить переслать по мылу - терпеть я их не могу. Обычно как гляну - вижу - не я! :)))
чего это вы тут!?. снимки раздаёте для полюбоваться?:)))
Исходное сообщение chertogon
Неизвестная_птица,
что ж ты там такое вытворяла?
душила Макса Фрая в объятьях и прижимала его к тёплой трепещущей груди?:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |