Исходное сообщение Кукуська
Гамарджоба, генацвале!
Тбилисо - один из городов моего детства. Похоже. Настроение. И потом, мне кажется, Тбилисо как раз надо вот так рисовать. Город такой... неуловимый, он все время меняется... Рисунок как жанр - очень ему подходит. Мне кажется. Ну, с моей очень низенькой художественной колокольни. Ступеньки две. Колокольня. Зато падать не больно!:) Так вот с этой колокольни - ОЧЕНь!
Гамарджоба, генацвале! :))))))
Я очень рада твоей колокольне :))
Тем более всякая колокольня - есть величина преогромная :)))))
Хотя, должна заметить, этому волшебному и обожаемому городу и живопись очень к лицу :)))
А вообще это невероятно здоровско - кусочек детства провести в Тбилиси.
Я вот из всей жизни два месяца там была и навек влюбилась :)))