-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Тифлис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 05:46 (ссылка)
Прекрасный городской пейзаж..:) классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 05:52 (ссылка)
Это из серии живых набросков :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:02 (ссылка)
А Владивосток есть в рисунках? Очень интересно посмотреть как наш город увидела ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
Ухх, замечтательно!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
я даже место узнала:)
Ответить С цитатой В цитатник
n_ovember   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
действительно замечательно.*))
да.некоторые города становятся роднее того,в котором живу)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Лошадка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
КЛАСС КЛАСС КЛАСС!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
очень душевно) Тепло и близко
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 04:37 (ссылка)
Ксу, да, есть :))
Сегодня выложу :))

Celt, вах :))) От тебя похвала особенная :))

yaffa, у меня ещё живописные картинки этого места есть, летняя и зимняя :) Но они другие.

N_ovember, всё зависит от друзей :))

Гражданка_Лошадка, :)))) Радоваюсь :)))

La_gamberra, :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукуська   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 05:06 (ссылка)
Гамарджоба, генацвале!
Тбилисо - один из городов моего детства. Похоже. Настроение. И потом, мне кажется, Тбилисо как раз надо вот так рисовать. Город такой... неуловимый, он все время меняется... Рисунок как жанр - очень ему подходит. Мне кажется. Ну, с моей очень низенькой художественной колокольни. Ступеньки две. Колокольня. Зато падать не больно!:) Так вот с этой колокольни - ОЧЕНь!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 05:16 (ссылка)
Исходное сообщение Кукуська
Гамарджоба, генацвале!
Тбилисо - один из городов моего детства. Похоже. Настроение. И потом, мне кажется, Тбилисо как раз надо вот так рисовать. Город такой... неуловимый, он все время меняется... Рисунок как жанр - очень ему подходит. Мне кажется. Ну, с моей очень низенькой художественной колокольни. Ступеньки две. Колокольня. Зато падать не больно!:) Так вот с этой колокольни - ОЧЕНь!


Гамарджоба, генацвале! :))))))
Я очень рада твоей колокольне :))
Тем более всякая колокольня - есть величина преогромная :)))))
Хотя, должна заметить, этому волшебному и обожаемому городу и живопись очень к лицу :)))
А вообще это невероятно здоровско - кусочек детства провести в Тбилиси.
Я вот из всей жизни два месяца там была и навек влюбилась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Лошадка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
а живописи не будет?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
Лошадка! Дык...если хочешь :)
Я как-то выкладывала уже Тбилиси. В фотоальбоме есть одна :) А ещё выложу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку