-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Лошадка №3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саксаул   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 07:32 (ссылка)
измерить давление, помогает )
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:16 (ссылка)
ура! картинки зачастили! ура!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
а всё потому, что всю неделю голова... и весь месяц голова... и весь... Голова, короче:)

p.s. всех трёх лошадок поставил на полочку, они там между томиков Сартра, Камю, Кафки, Гессе, Маркес-Борхес-Картасара резвятся... места вдоволь. радуются и от головы не зависят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
саксаул, это мигрень. Ничем взять ее не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
shirl, Олька, это я в мае отсканировала некую кучку картинок :)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
давление точно в норме?
если так, то конечно плохо -
может обезболивающие какие?
у меня самого всю неделю
голова квадратная )
рениприл пью, выравниваю давление, помогает )
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
chertogon, ой, какая славная компания у моих лошадок! :))))
Я бы сама не прочь в эту компанию :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
саксаул, ну давление я, честно говоря, не очень отслеживаю. Хотя некая тенденция повышения наблюдается...
У меня башка болит пульсируя в районе лба и висков.
А давление, говорят, на затылок давит. Там у меня всегда ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
какие здесь классные картины, особенно
театр, города и автопортрет )
очень нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
Неизвестная_птица,
так ты же там тоже есть!:)
куда же твои лошадки без тебя!?.:)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Лошадка №3 Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица:
У меня башка болит пульсируя в районе лба и висков.
А давление, говорят, на затылок давит.
[/B]


давление - оно везде:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
Попробуй соблюдать режим дня (сон лучшее лекарство), больше свежего воздуха и чаще горячий шоколод или хорошее какао. Это помогает. Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:09 (ссылка)
это давление )
нужно лечить

так ты сама рисуешь или чьи-то это картины?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
саксаул, у меня башка с детства болит сильно, делали обследование - сказали сосуды. Лечения не предложили. Может сейчас наука и придумала что-то :))

А рисунки мои. Я ж художник :)
Городов у меня много :))) Обожаю их рисовать. У меня много еще городской графики, собираюсь начать и её выкладвать сюда :))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
сосуды=давление, нужно постоянно мерять

.
буду с нетерпением ждать города, очень понравилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
О! Спасибо :))
А то я сомневалась что-то. Хотя сама ихочень люблю. Значит бум путешествовать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Неизвестная_птица,
так ты же там тоже есть!:)
куда же твои лошадки без тебя!?.:)


Ура! :))) В такой компании нужно сидеть тихо-тихо, ушки на макушке и слушать слушать слушать....:))) Это ж моя любимая компания :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а ничего, что там много всяких нехороших книжек бок-о-бок с кортасарами стоят?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
Master31415, спрасибо за хорошие советы :))) только...(тихо-тихо так говорю) - я сова. Причем клиническая...
А кофе действует с точностью до наоборот - засыпаю от него. А одна шоколадка мне на месяц - вкусно, но уж очень впечатляюще.
Сплошь неправильная какая-то...
О! Свежий воздух! Да!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
chertogon, списочек пожалуйста :))) Нехорошие книжки - это какие? Они что плохо себя ведут? По ночам горланят песни, мусорят, хамят и кидаются яблочными огрызками? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
Кофе? Кто сказал кофе? КАКАО! (горячий шоколад) Хорошего качества! И сон, здоровый сон. У самого есть в ближайшем окружении страдающие головной болью.
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Master31415, спрасибо за хорошие советы :))) только...(тихо-тихо так говорю) - я сова. Причем клиническая...
А кофе действует с точностью до наоборот - засыпаю от него. А одна шоколадка мне на месяц - вкусно, но уж очень впечатляюще.
Сплошь неправильная какая-то...
О! Свежий воздух! Да!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:47 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ага, и шансон слушают!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
Master31415, какао?
Не пробовала (в смысле как лекартсво от головной боли). Надо попробовать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
chertogon, Лешка, что ж Камю с Кафкой такое безобразие терпят?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
Неизвестная_птица,
так, а кто, по-твоему, Это слушает?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
chertogon,ну ты сказал нехорошие книжки...Ты что Кафку обзываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Неизвестная_птица,
Лавкрафт, Амброуз Бирс, Алистер Кроули, "Химическая свадьба Иоанна Розенкрейцера", "Большой Медицинский Справочник", Майринк, Перуц, Берроуз, Хрю Мураками, "Мясная лавка в раю" Хэввока, бредятина от Хантера Томпсона, Виан, всякая лабуда по масонству и религиоведению и многое другое...:)))

p.s. отдельный небольшой шкапчик со словариками, русскими и английскими; энциклопедиями по истории религий, и книжечками по древней Месопотамии и дневнему Египту я не затрагиваю, поскольку пока даже твоих лошадок туда не допускал...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Какой симпатичный отдельный шкапчик! :))) Книжечки по древнему Египту...С картинками? А ещё бы лучше с фотографиями...Эх! Классно! :)))
А первый шкап наполнен и не вполне знакомыми мне авторами. Отстала, отстала от современной литеры...Эх! Вечно в книжном глаза разбредутся и не знаешь что купить...Вот теперь вместе с лошадками буду разбираться! :)) Мы копытами сильно стучать не будем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
Санька, с первым шкапом поосторожнее, там чернухи много, зачем она тебе...

давай лучше, как Эхнатон, будем на ровном месте создавать свой отлитый из золота, сверкающий на солнце Асхетатон...:)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
...книшки по Египту - с картинками, конешно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку