-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


И от кого они все бегут?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eleon   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:08 (ссылка)
я думаю, что это нормально.
я еще не художник. и вряд ли когда-н. им стану. но вот дизайнером=)))
я тоже когда что-то делаю, если это не задание препода, тоже почти не думаю.
руки все сами.
и то же самое, когда пишу стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya-san   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:54 (ссылка)
Какой пегасик изящный, красота)))
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
А мне показалось, что у них было гнездо...
Но Лошадка, хоть и с крылышками, но не птица с острым клювом...
Сбегает...Улетает...Спасается... )
Да простит меня автор за фантазии... :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
слева:
летел, ворошил, мир видеть хотел.
границ вне-внезапно запнуться
всего остального печальней и жаль.
лететь догонять других беспечных лошадок.

за тем, кто слева:
держать руки на пульсе, в тёплой земле.
клюв на сонной артерии,
с опаской не сдержаться и перекусить...
опаской, приятной вдвойне.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
eleon, кстати, я думаю, что стихи по крайней мере начинаться должны сами. Продолжать их, возможно, нужно уже сознательно, но и то...очень таинственное это дело - стихи :))
А рисунки порой продумывать всё ж таки надо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Лошадка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
а по-моему, птица лошадку отгоняет от своего гнезда...
проективная штука...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
Снюша, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
nnadink, автор настаивает на фантазиях :))))
Картинка живёт глазами смотрящего на неё человека :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:00 (ссылка)
chertogon, мчусь, бегу, убегу ли?
Прячу глаза мысли чувства...
Спрячу ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:08 (ссылка)
Гражданка_Лошадка, Лошадка! Интересная версия :)))
Надо подумать :))) А то на первый взгляд Птичка сердитая, но может есть причины тому...:)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 06:58 (ссылка)
Неизвестная_птица,
нет, конешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:30 (ссылка)
chertogon, ну тебе видней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку