-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


История про истории

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 06:15 (ссылка)
И это очень жаль..((
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 06:23 (ссылка)
Ой! Честно-честно - я исправлюсь :)
Это просто настроение такое. Знаешь картинок так много, что глаза мои разбегаются вместе с решимостью что-нибудь выложить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 08:50 (ссылка)
Открывать и выкладывать!!
Мне не надоело. Мой голос "за"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Акулишна   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
ты выкладывай, а истории мы и сами придумаем. И расскажем))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
поддерживаю Акулишну: Сань, выклыдывай картинки, будут истории...
может, сама повеселишься, впечатлишься, а то - и проникнешься интерпретацией своих ломаных другими ломаными...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Санрейн   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
и зря :-(
мы очень хотим увидеть твои рисунки, Саш
они сами нам все расскажут
Ответить С цитатой В цитатник
WraIh   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
Simply_Soul, Акулишна, chertogon, Санрейн, так и хочется вам сказать - Пушистики, СПАСИБО, за нежное участие :))) Я честно-честно не кочевряжусь, а реальные события описала. Щас свои сомнения по росту построю и всех в Ханты-Мансийск в длительную командировку ушлю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Почему в Ханты-Мансийск?!!:)
Я там уже завтра буду....
Не надо.... :))))))

Лучше и правда, выкладывай картинки, и (если не боишься) спрашивай нас о том какую историю мы видим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
nnadink, ух ты, какие у тебя экзотические командировки! :))))

А истории про картинки, если у тебя возникают - выкладывай в любом случае :))) Мне ужасно интересно!
Считай, что я тебя попросила раз и навсегда :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку