Ой! Честно-честно - я исправлюсь :)
Это просто настроение такое. Знаешь картинок так много, что глаза мои разбегаются вместе с решимостью что-нибудь выложить :)
поддерживаю Акулишну: Сань, выклыдывай картинки, будут истории...
может, сама повеселишься, впечатлишься, а то - и проникнешься интерпретацией своих ломаных другими ломаными...:)
Simply_Soul, Акулишна, chertogon, Санрейн, так и хочется вам сказать - Пушистики, СПАСИБО, за нежное участие :))) Я честно-честно не кочевряжусь, а реальные события описала. Щас свои сомнения по росту построю и всех в Ханты-Мансийск в длительную командировку ушлю :)))