-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Жизнь - это вам не вишневый компот в субботу утром.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Жизнь - это вам не вишневый компот в субботу утром. Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:09 (ссылка)
Дождалася, мамаша! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:12 (ссылка)
Ох. Это ведь только начало... Возраст у них вредный. У меня ребенок тож иногда может...
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Жизнь - это вам не вишневый компот в субботу утром. Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:13 (ссылка)
Да, я тоже помню, как будто вмиг обнаружила....Как будто с тобой взрослый мужчина разговаривает)
заниматься неохота? весна же!!!)
В колонках играет: Skatalites - Scandal Ska

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Направляющий   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:16 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Санрейн   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:53 (ссылка)
:-)
мой брат с рождения басом разговаривал, по крайней мере я всегда таким "басистым" его помню

а больше и рассказать не о ком... пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesha_my   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
Господи, разве это проблема ??? Бас и дополнительная математика... С 1 июня мой 14-и летний старший в лагерь едет. Мама срочно ставит задачу - так, ты отец, тебе надо с ним провести беседу на тему "этика и психология семейной жизни"... Ну-ну.. Помимо баса, у нас еще рост 1.87 и 43 размер обуви. Ну, выбрал время, выловил, загнал в комнату. Определил тему, говорю - тут мать волнуется, попросила беседу провести... Как он ржал ! "Вы чего, предки, серьезно решили меня в лето презервативами снабдить ??? А то в то лето самому покупать надоело !" При этом это отличник, примерное поведение, идет в школе на золотую медаль, хотя далеко не "ботаник". Доп. язык, музыка. Во как ! Но его фраза - "Папаня, не надо ничего рассказывать, думаю, у меня тоже опыт не меньше, так что лирику отбрасываем и сразу переходим к вопросу или финансирования, или закупки защитных средств на лето" - убила меня окончательно...
Ответить С цитатой В цитатник
navna   обратиться по имени Re: Жизнь - это вам не вишневый компот в субботу утром. Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
суровая не то слово... Я вот никогда не подозревала даже, что двухлетние дети способны ТАК визжать. У меня потом час все внутри вибрирует:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
Drabadan, ой и не говори! :))

Velma, ой, я чувствую...
Тем более твой сынуля производит более серьёзное впечатление. Серьёзный и ответственный. А у моего Ромыча ответственности пока...гм, скажем мягко - мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Simply_Soul, весна - это хорошо :))) И желание гулять и гулять я понимаю
Но у нас завтра выпускной экзамен в музыкалке - тут не забалуешь.

Направляющий_зонд, :)

Санрейн, так и Ромка тоже всегда басом говорил. Но тут он начал ломаться и стало ваще нечто невообразимое :)

Lesha_my, не - у нас самое главное - завтра. Выпускной экзамен по скрипке.
А здоровско пацан у тебя вымахал. Ромке тоже 14, но он пока с меня ростом (1.65) и...что там у него на личном фронте пока секрет.

navna, о! Как это знакомо! Помню. Доводит до шока. Ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:15 (ссылка)
Санечка, радуйся, что кричит. Когда в себе всё - это опаснее, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:20 (ссылка)
Знаешь, тут важно соблюсти баланс. Постоянное нытьё тоже не гуд.
А у него чего-то моральных сил не осталось год дотянуть, хотя чего уж там - неделя. Но важная. А он стонет, охает и волынит. Вот и возникают трения.
Ничего - прорвёмся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку