Lesha_my обратиться по имени
Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
Господи, разве это проблема ??? Бас и дополнительная математика... С 1 июня мой 14-и летний старший в лагерь едет. Мама срочно ставит задачу - так, ты отец, тебе надо с ним провести беседу на тему "этика и психология семейной жизни"... Ну-ну.. Помимо баса, у нас еще рост 1.87 и 43 размер обуви. Ну, выбрал время, выловил, загнал в комнату. Определил тему, говорю - тут мать волнуется, попросила беседу провести... Как он ржал ! "Вы чего, предки, серьезно решили меня в лето презервативами снабдить ??? А то в то лето самому покупать надоело !" При этом это отличник, примерное поведение, идет в школе на золотую медаль, хотя далеко не "ботаник". Доп. язык, музыка. Во как ! Но его фраза - "Папаня, не надо ничего рассказывать, думаю, у меня тоже опыт не меньше, так что лирику отбрасываем и сразу переходим к вопросу или финансирования, или закупки защитных средств на лето" - убила меня окончательно...