Неизвестная_птица, я такой же музыкант как и художник, т.е. не профессиональный, одним словом - автор. И безусловно своё отношение с этим аспектом, и у всех так, а иначе и быть не может.
Ферапонт, мне кажется, что профессией или нет, дело становится в пропорции от отношения к нему. Можно ничего специально из учебных заведений не заканчивать, но к делу относится - профессионально.
Мне так кажется. :)