-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Автопортрет на стене и детская фотография

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирта_Спенсер   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 04:08 (ссылка)
Здорово! и птица-портрет и фотка.. какая ты тут хрупкая..:)
Стих классный тоже, не слышала раньше..
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 04:59 (ссылка)
Ой! Какая девочка!
Где мои семь лет?

А я помню Веру Евушкину школьницей, когда она впервые появилась в саратовском клубе песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 05:46 (ссылка)
Глаза у тебя такие серьезные, умные и чистые. А картинка просто прелесть. (Че-то я сегодня ко всем хожу и зацениваю творчество.) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:17 (ссылка)
Удачи тебе, девочка-птичка
Ответить С цитатой В цитатник
Остановка_сердца   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:34 (ссылка)
глазенки и правда... другого слова как "чистые" не подберешь... )
Ответить С цитатой В цитатник
СлонБатон   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
А мне кажется, вовсе не хрупкий портрет - чувствуется сильная воля и смелость. Пожалуй, вполне взрослое лицо на этом портрете.

Про птиц - подумал еще, когда прочитал стихотворение, что неслучайно герб России - птица. Правда, не ворон.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Окря_Ниров, !!! Ни чего себе! Помнишь Веру школьницей???!!! Абалдеть! Как тесен мир :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
СлонБатон, ))))))) - прими букет улыбков за первую часть комментария :)))))

А что за стихотворение такое про герб России? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Девочки, Мирта_Спенсер, Velma, Манюка, Остановка_сердца, спасибо за то, что вы есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
СлонБатон   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Неизвестная_птица, о! спасибо за букет улыбков, его мне очень не хватало в этот поздний час :)

А про герб - просто я хотел сказать, что и там - птица. Но не ворон, а орел. И это неслучайно, что птица...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:39 (ссылка)
Эту мысль про птицу я поняла :)
просто подумала - вдруг кто-то стих сочинил, а я и не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку