-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


, , ,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Это замечательно, когда есть о чём помолчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 07:12 (ссылка)
Может, пока есть такое желание всё в порядке? А то что редко бывает, ну что ж может, оно и не так уж и плохо. Главное, что бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
chertogon, еще не менее важно - с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Манюка, что-что, а с желаниями у меня всё ок :)
Дело за исполнением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Санрейн   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:28 (ссылка)
А можно говорить глаза в глаза молча... глазами
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Разговор глазами - это высший разговор.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СлонБатон   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Более того, я думаю, молчать с кем-то целый день и полностью понимать друг друга - это счастье.

Теперь у меня появилась мечта (или навязчивая идея?) - отправиться вдвоем на прогулку и всю дорогу молчать. И общаться только взглядами.

Да... Хорошая тема!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Знаешь, а для меня ещё важно на концерте это вот общение взглядами, когда музыка цепляет и ты смотришь в глаза спутника и видишь, что и его зацепило так же, и от того, что цепляет не одного тебя, сильнее ощущения раз в десять :)
Ответить С цитатой В цитатник
СлонБатон   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Очень хорошо знаю, о чем ты! А если уже и не надо смотреть в глаза, потому что просто чувствуешь, что вы вместе в этой музыке?

Но со мной такое редко случается, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:32 (ссылка)
Редко. Ага...
Но ты вот понимаешь о чем я (и это хорошо!))), а многим даже невдомек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку