-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Так как-то так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Очень хорошо понимаю.
Не люблю бла-бала-бла. Скучно. И в последнее время просто невыносимо.

- совсем также. Поэтому - и молчание.

И то, что не с теми и не там - наша беда....
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
>> Конгруэнтность резко уменьшилась.
Это как, простите за нескромный вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Жемчужина, у меня обострилось резкое нежелание общаться "не с теми и не там". Просто обычно я довольно тактична :) Не то, чтобы я начала хамить, но стала уходить от общения в духе человека-невидимки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
TijuanaDog, Конгруэнтность (от лат. congruens, род. падеж congruentis - соразмерный, соответствующий, совпадающий) - для меня в данном случае совпадение, равность по интересам, по духу и т.п. с другими человеками.
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Неизвестная_птица, понятно. Просто до сего момента этот термин в моем сознании был связан исключительно с математикой ))
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
у меня обострилось резкое нежелание общаться "не с теми и не там".
...стала уходить от общения
это нормально!
*а иногда и можно нахамить - "не те" только так и могут что-то понять.

Главное - себя не терять и не затеряться.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:36 (ссылка)
TijuanaDog, у меня в общем-то тоже )) Но недавно вдруг стало так думаться.
А сегодня, проверяя слово на правильное написание, увидела, что оно применяется и в таком смысле весьма широко.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Жемчужина, решиться ответить грубо для меня как нырнуть в прорубь. Но, наверное, надо учиться отстаивать хотя бы свою независимость. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку