Перелетная_рыба, я сегодня передачу о Гурджиеве смотрела - интересную мысль услышала, один из основопоогающих моментов его размышлений : "всё время ОЩУЩАТЬ СЕБЯ".
Самоиндефицироваться.Это Я всё это делаю. Это Я всем этим занимаюсь."
Надо будет почитать его для большего понимания :)