-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вот уж...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:43 + в цитатник
Это каково?
Собраться испить с утра чаю и не знать сколько ты обычно кладешь ложек сахара. Хм...

Циничка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
лет 15-17, я пью чай и кофе без сахара. Мне проще. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Вот и я думаю - заМечательный повод попробовать чай без сахара!
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
Вот и я думаю - заМечательный повод попробовать чай без сахара!
почему-то, ассоциативно вспомнилось, как говорят люди, бросившие курить: Ах, жизнь раскрылась новыми запахами! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Циничка, я очень-очень крепкий черный чай пью. И всё таки с сахаром ))))
А запахи и без того терзают меня. Новых - не надо! ))))))))

Aiwar, пробовали - знаем ))) Я вообще не сладкоежка, но чай люблю сладкий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку