-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Без языка - никак!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СейАлек   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:13 (ссылка)
...особенно английский и французский в одном флаконе))
..тоисть ОДНОЙ голове)))))

( а я тут уже хранцузский заканчиваю)))



(весь апрель никому не верь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
Не поверил!
А зря! Это правда! (я пока язык показать не могу, он у меня ещё плохо действует))))
Но я в красках прочувствовала, что чувствуют люди, которым отрубают язык. Больно жутко.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Ага! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:09 (ссылка)
слушай, это инфекция такая наверное - я порезала вчерась язык фальгой от шоколада...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:57 (ссылка)
Сильно порезала?
Я-то до сих пор еле языком ворочаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 07:19 (ссылка)
Язык - плохо заживающее место, но зато теперь мы понимаем его ценность,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Ой, да! Кстати, я удивлена насколько плохо заживающая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку