-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Маковое настроение! )))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 06:54 + в цитатник
Настроение - словно бешеный мак алеет на щеках ))))
Хочется в стакан с персиковым соком бухнуть мороженого,
залезть на трубу и, болтая ногая, встречать утро Первого апреля ))))
 
Вот хорошо бы сегодня в театр поехать, нацепив на нос красный шарик,
пусть все думают-гадают - клоун я или нет? )))))
 
 
 (350x350, 34Kb)

Санрейн   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 09:00 (ссылка)
Сашка! у тебя и так на носу - красный шарик!!! и спина вся белая... :-)

не умею я шутить дурацкие шутки)

зато я умею улыбаться! вот так=> )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с первым апреля, Сашка!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Классное настроение!!!!
и мне с утра подприподняла))))
...я кстати уже английский выучил( мегаэкспресскурс)- к французскому приступаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Гульназка! ))))
И тебя с прошедшим апрелем ))))
У тебя ещё и крылья за спиной )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение СейАлек
...я кстати уже английский выучил( мегаэкспресскурс)- к французскому приступаю...


Ага, ага! ))) С первым апреля! )))
Представляешь - я ж тебе поверила! )))
Охнула, ахнула, глаза вытаращила, и тут сообразила ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Неизвестная_птица,
...представляешь-я все так примерно и представлял))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:52 (ссылка)
СейАлек, понимаешь, я тоже )))) Мне кажется нас обманывают и должен быть способ проникновения английского сразу в мозг ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:13 (ссылка)
Неизвестная_птица, решилась? В смысле в театр с красным носом кругленьким?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:29 (ссылка)
Манюка, не решилась :)
Но это ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку