-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Похолодание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antoshka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
Как говорится, типун ему
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
А я вот думаю - может это комплимент такой был?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Похолодание. Среда, 28 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Инифига. Некоторые оценили уже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
Комплимент это само собой))
И поддерживаю предыдущего оратора, что некоторые оценили уже
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Это комплимент. Но сильно сомнительный.
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
потому что сейчас никуда их от себя не пускаешь, ай-да потом кто-нибудь возьмется
Ответить С цитатой В цитатник
navna   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Похоже все таки комплимент... Типа многие гении были непризнаны, и великие их творения стали великими через века.

А похоледело-то отчего? От того, что признания согласно его предсказанию не дождешься, или просто от возникших мыслей о смерти?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Drabadan, Antoshka, приятно, черт побери! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
Белка_с_орешками, не буду брать его себе в голову :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
shirl, Олька, не поняла. Кого не отпускаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
navna, похолодело от мысли, что после смерти мне уже это всё как-то не очень и нужно.
Как бы не радует.
Знаешь, ещё одно ощущение - это как если бы тебе сказали в каком году ты умрешь. Не очень приятная информация.
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Неизвестная_птица,
главное не то, что тебя оценят когда-то после и оценят ли вообще. Понятно, что хочется признания сейчас, что хочется ощущать, что то, что ты делаешь приносит кому-то радость и удовольствие.
Главное, что тебе самой это приносит удовлетворение, что тебе самой нравится то, чем ты занимаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Antoshka, с одной стороны дело, безусловно, не в оценке.
Но порой сложно играть в свою игру бесконечно долго, не взирая на мнения окружающих (или вообще не имея таковых.
Это как если бы актер играл для самого себя в пустом зале. Ему бы было как?
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:11 (ссылка)
Неизвестная_птица, согласна, долго играть только для самого себя в зале не только не возможно, но и не правильно...
Счастье творческого человека, будь то писателя, художника, музыканта получать отклик своих мыслей в человеческих душах
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
shirl, Олька, не поняла. Кого не отпускаю?


картинки от себя никуда не отпускаешь, не даешь им выставляться
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Тут ты не права :)
На выставки отпускаю, особенно тогда, когда зовут.
Да и продавать не отказываюсь.
Другое дело когда надо самой что-то выдумывать-изощряться - как выставить, продать, всё это требует суеты, которая удручает разрушительностью лично для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
Неизвестная_птица, может, он имел в виду, что "большое видится на расстоянии"?
А ты об этом не думай просто. Разве ты ради этого работаешь?
Искусство - само по себе жертва, бескорыстие. Вкладывание себя по чуть-чуть в каждую картину. Вот это и будет восприниматься и через века.
Правда, когда это избираешь профессией...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 03:49 (ссылка)
svetico1, что-то я не поняла.
Может от того, что болею? :)
В каком контексте ты упомянула про профессию? Что тогда, когда профессионально занимаешься искусством бескорыстность слегка уступает место корысти? :)
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
Неизвестная_птица, про профессию я имела в виду, что по крайней мере часть работы должна выполняться на заказ и обязательно должна оплачиваться. Вообще это проблема всех творческих людей - в литературе тоже так.
Мы сейчас в журнале ставим интервью с белорусским скульптором, он тоже говорит, что издавна считается, что лучшие работы делались мастерами на заказ, но всегда хочется делать что-то по своему желанию.
Конечно, здорово, когда эти две части творчества совпадают, но это бывает так редко! Меня эта тема тоже очень волнует, только с обратной стороны - работаю в издательской сфере на своих работодателей, то есть на заказ, и совсем нет времени на творчество. И муж так же... А вот мой друг-художник согласен жить впроголодь, но чтобы творить по своему желанию.
Так сложно все это...
Но вот по странной ассоциации твой солнечный цвет фона подсказывает мне, что у тебя скоро наступит новый период востребованности. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
И вообще, выздоравливай пожалуйста!!!!
 (700x525, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
Ой, svetico1, какие обалденные цветы! ))))))))))
Всё - срочно выздоравливаю! ))))

А с творчеством давно понятное дело.
У меня самой родители художники, папа только под конец жизни смог жить на доходы от живописи.
Я и сама деньги зарабатываю дизайном, работая на дядю с таааааким вкусом, что впору рыдать от совместно изваянных дизайнов.
Вот и хочется заниматься любимым делом и быть востребованной именно в том, что получается лучше всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
рада, что цветочки тебне понравились! :))
Вот интересно: почему у всех дядей с кошельком нет вкуса? 8))))))
Все - раз ты четко сформулировала цель, значит, будут изменения к лучшему!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Цветочки словно поцелуй неба :)))
А у дядей с кошельками по-разному со вкусом бывает. Бывает, что вкус есть :)
А про цель действительно - пора выходить из подполья!))))
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ура!!! давай-давай! а как сделаешь выставку - мы тебе пиар организуем!!
Только вот меня до 23 апреля не будет тут. Но я думаю, ты как раз подготовишь все. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 02:59 (ссылка)
Ты предполагаешь прямо такие космические скорости? :)
До 23 апреля успеть организовать что-то? :)
Хотя чем черт не шутит? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:22 (ссылка)
И правда. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку