-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Моя афиша к "Гамлету"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 06:48 (ссылка)
Санчо, я говорила тебе, что ты талантлива? Говорила, но давно. Позволь сказать сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 07:44 (ссылка)
И не просто талантлива... светло и по-доброму... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:11 (ссылка)
Манюка, спасибо ))))
Знаешь, как приятно ))
Мне сейчас кроме как в интернете показывать картинки некому, так что...СПАСИБО! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:12 (ссылка)
nnadink, )))))))))
Улыбаюсь до ушей ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:22 (ссылка)
Неизвестная_птица, интересно ))) здесь есть все главное от Гамлета: беспокойство духа, сердечная мука, невозможность излить себя, сумашествие, месть, страх, тупик…

Зов предков слыша сквозь затихший гул,
Пошел на зов,- сомненья крались с тылу,
Груз тяжких дум наверх меня тянул,
А крылья плоти вниз влекли, в могилу.

В непрочный сплав меня спаяли дни -
Едва застыв, он начал расползаться.
Я пролил кровь, как все,- и, как они,
Я не сумел от мести отказаться
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
Неизвестная_птица, браво!, а где можно еще посмотреть твои работы?
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:54 (ссылка)
Неизвестная_птица, С профессиональным праздником тебя!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 02:54 (ссылка)
Antoshka, спасибо за твой взгляд на афишу )))
И ваще )))
А работы есть в фотоальбоме. Там я выкладываю порой что-то под настроение.
Там есть и театральные эскизы, и этюды, и просто графика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 02:56 (ссылка)
Белка_с_орешками, shirl, девочки и вас с праздником - ведь и вы порой бываете в театре :)
Это всехний праздник исходя из мысли, что "Весь мир - театр, и все мы в нем актеры" (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 03:12 (ссылка)
Так здорово и необычно, просто удивительно даже. Птичка, мне кажется, я никогда не видела таких красивых афиш.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 04:00 (ссылка)
Velmik :) спасибо! :)
Но есть очень классные художники - афиши у них сумашедшей красоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Antoshka, спасибо за твой взгляд на афишу )))
И ваще )))

Интересно, а как ты сама ее видишь, не как хужожник... типа взгляд со стороны, как зритель
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
Это состояние души Гамлета.
Тоска, отчаяние, беспросветность ситуации.
Много чего навертеть можно, когда знаешь автора :)
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
Даа, сильно получилось. А мне почему-то напомнило еще красных псов из "Маугли"... Один победил - другой долго боролся, но... жизнь среди людей сложнее, чем в природе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку