Манюка, так именно такие моменты и вспоминаются, когда ты не один и хохочешь без особой причины, просто от того, что хорошо. Всё кажется смешным и хорошим.
СейАлек, по-моему плакать можно от радости, от облегчения, что нечто либо свершилось, либо плохое позади...Как-то так. Плачут от серьёзности момента. пусть и радостного. Я по себе сужу. У меня бывало такое.
А счастье - это состояние легкости, бесшабашности, полёта, оно невесомое, как пушинка.
Мне так кажется.