-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


О счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 07:10 (ссылка)
Очень хорошо сказано. А ключевое слово - множественное число. Хохотать в одиночку - это уже не от счастья
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
...ага...а еще ПЛАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Манюка, так именно такие моменты и вспоминаются, когда ты не один и хохочешь без особой причины, просто от того, что хорошо. Всё кажется смешным и хорошим.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
СейАлек, по-моему плакать можно от радости, от облегчения, что нечто либо свершилось, либо плохое позади...Как-то так. Плачут от серьёзности момента. пусть и радостного. Я по себе сужу. У меня бывало такое.
А счастье - это состояние легкости, бесшабашности, полёта, оно невесомое, как пушинка.
Мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
Неизвестная_птица,
я понял- ты уважаешь чужое право "плакать от счастья"???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 07:54 (ссылка)
СейАлек, я уважаю всех права на всё )))
Но плачут от радости, а от счастья летают )))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
ооо, всю жизнь хохочу как дура. или счастлива, или дура. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Оль, это уже нечто другое.
)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку