-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Ура! Ура! К нам приехал ... !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velma   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 07:15 (ссылка)
Здорово! А не знаешь до какого будет выставка? Я видела Модильяни в Еврейском музее и в Метрополитене в Нью-Йорке. Хотелось бы еще посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:08 (ссылка)
Да... меня тоже поразило страшное окончание их любви...
Жанна Эбютерн выбросилась из окна шестого этажа и разбилась насмерть... Их ребенку суждено было погибнуть, не родившись...
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
...я был летом в Риме...но московская полнее гораздо...вчерась был))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
Velma, мне кажется ты успеваешь )))) До 17 июня ))))
Сходим? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
Antoshka, меня вообще судьба Модильяни поразила горечью и мытарствами. А уж история с гибелью жены и ребенка вообще потрясает.
Хотя я обычно не стороник разбирать личную жизнь творца, но здесь всё так переплетено...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:30 (ссылка)
СейАлек, ну ты быстрый! ))) Браво! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
Неизвестная_птица, как бы и мне хотелось побывать на этой выставке... счастливая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Птичка!!! НЕ УСПЕВАЮ. Буду в Москве где-то в районе 24 - 25. Уже посмотрела, что не успеваю... :( Мы же сначала в Рим заедем.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Я хочу с ребенком по театрам в Москве пройтись... Сходим? :)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
...шустро пробежался...ничего хорорщего на самом деле((()))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
Antoshka, не грусти - может случится чудо и либо выставка к вам приедет, или ты соберешься вдруг в Москву в командировку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:03 (ссылка)
СейАлек, ничего хорошего в скорости? Или на выставке?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:05 (ссылка)
Velma, сходим!!! ))))
Я заранее присмотрю куда можно сходить ))) Может и мой любимый Юго-Запад ещё не закроет сезон. Но в любом случае - сходим! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:26 (ссылка)
Неизвестная_птица, выставка Моди в Одессе?... это таки будет чудо))) представила себе )))
Скажи, а портрет Ахматовой тоже выставлялся?
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:31 (ссылка)
Неизвестная_птица,
в скорости пробега конечно...на поезд спешил...
а выставка класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 04:35 (ссылка)
Antoshka, я ещё не была, но судя по описанию в прессе - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 04:36 (ссылка)
СейАлек, а очередь как ты преодолел? Я читала, что очереди там жутчайшие. Врут?
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 06:22 (ссылка)
А Тициан Вам нравится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 07:14 (ссылка)
Тициан нравится. Но, честно говоря, Модильяни нравится больше. Тициан обалденно писал обнаженное женское тело. У меня есть огромная книга с его картинками - порой любуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Тициан нравится. Но, честно говоря, Модильяни нравится больше. Тициан обалденно писал обнаженное женское тело. У меня есть огромная книга с его картинками - порой любуюсь :)

А мне Модильяни не нравится - он был психически болен и в его живописи это хорошо отражено. Кроме того, ему просто не хватает техники. Конечно, о вкусах не спорят, да и вообще я к изобразительному искусству отношусь потребительски и без пиетета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 07:55 (ссылка)
Ну с вашим утверждением о том, что его болезнь (какая?) была видна в живописи, можно резко поспорить.
Но есть ли в том смысл? :)
Творчество субъективно.
Да и откуда вы взяли его сумашествие? Он был болен туберкулезом. От него и умер.
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Неизвестная_птица, мне рассказывали, что очередь как когда-то в мавзолей, но я бы все равно пошла))) чтобы увидеть можно и постоять
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:18 (ссылка)
Antoshka, я тоже пойду, но чуть попозже - вдруг очередь уменьшится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
...я так вижу мне с моими полутора часами повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:50 (ссылка)
Ну может раньше в мавзолей тоже полтора часа надо было стоять :)
А вообще сколько времени было, когда ты пришёл?
Мне кажется имеет значение ещё и время.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку