Гей-удолбаный-в-хлам обратиться по имени
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
ТВ отдельно, без грамматики, без знания, почему именно так сказано, а не по-другому, бесполезно. плюс разговорные выражения, идиомы, иронические выражения, фразовые глаголы, культурные референции, аллюзии -- по ТВ этого всего невозможно изучить.
иначе язык будет школьный и безграмотный.
Ответить С цитатой В цитатник