-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вы будете надо мной смеяться, но...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перелетная_рыба   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:09 (ссылка)
Я думаю, что пишете)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Спасибо! Мне тоже так казалось, но при этом казалось, что у меня глюк )))
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:21 (ссылка)
В повелительном - И,
во 2-м лице - Е
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:36 (ссылка)
svetico1, спасибочки за научную поддержку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Неизвестная_птица, на радость! ))
Ответить С цитатой В цитатник
NatiN2   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
пишете)))
нельзя сосредотачиваться, тогда сразу сомнения возникают, а на автопилоте - все нормально пишется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
svetico1, )))))

NatiN2, вот именно! Стоит, задумавшись, повторить несколько раз ЛЮБОЕ слово и вот оно уже кажется тебе самым дурацким и невозможным )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Пиши пищите.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Окря, гениально! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 03:00 (ссылка)
грррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 04:16 (ссылка)
Вовка - не сердись, я знаю, ты ошибки люто не любишь, а я ошибаюсь...
Что тут сделать - не убивать же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку