Ты совершенно права, Птичка... :)
Я не всегда нахожу время выразить свои чувства на те слова, которые читаю у тебя в постах... :)
Но они всегда светлые, искренние и крылатые... :)
Ты права - наши теологические, идеологические, любые "...логические" споры - суета сует...
А косность мышления, фанатизм и непримиримость к чужим взглядам никогда и никого не приводили к свету...
Одним словом, спасибо, Птичка, за то, что ты так умеешь чувствовать, писать, рисовать... :)