-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


О словосочетаниях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaliban   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 03:06 (ссылка)
эх.

а я подписался, Птиц)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 04:13 (ссылка)
!!!
))))
Я ОЧЕНЬ рада! )))
Ответить С цитатой В цитатник
user_pig   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:25 (ссылка)
А кто отписался — перед теми оправдываться уже бесполезно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Дык...это понятно ))
Ответить С цитатой В цитатник
user_pig   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Так зачем же оправдываетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Общее молчание насторожило.
А вообще- то, что я могу сейчас сделать - начать оправдываться, почему я оправдывалась...Ага? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
user_pig   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Ага. Ладно, мы не сердимся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 03:14 (ссылка)
Я рада ))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 07:11 (ссылка)
Неизвестная_птица, а мне как раз понравился этот пост, отписавшимся - "в добрый путь"
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 09:10 (ссылка)
Ты совершенно права, Птичка... :)
Я не всегда нахожу время выразить свои чувства на те слова, которые читаю у тебя в постах... :)
Но они всегда светлые, искренние и крылатые... :)
Ты права - наши теологические, идеологические, любые "...логические" споры - суета сует...
А косность мышления, фанатизм и непримиримость к чужим взглядам никогда и никого не приводили к свету...
Одним словом, спасибо, Птичка, за то, что ты так умеешь чувствовать, писать, рисовать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Манюка, )))))))

nnadink, спасибо тебе за такие хорошие слова )))
Они, нам Птичкам, ой как нужны ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку