-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Спор с Губерманом )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agpolaris   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 04:25 (ссылка)
У меня такое впечатление, что все лучи искусство...ов направлены на Мону Лизу. Разве что какой искусство...ед-ренегат направил свой луч на чёрный квадрат, проявив недюжинную долю независимого мышления (сарказм). На самом деле, надо пошарудеть по интернету, посмотреть, может кто и просветил квадрат этот.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 05:23 (ссылка)
Они ещё Рембранта просвечивали точно. Нам на истории искусств ТАКООООЕ рассказывали про "Данаю"! У...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:27 (ссылка)
Неизвестная_птица,Ну,учитывая,что у Малевича их было 3(или 4 шт),то очевидно,что при просветке можно увидеть разное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:51 (ссылка)
А я не знала, что он их несколько написал! Вот оно - век живи - век учись! )))
Видимо не сразу дался ему его супрематизм )))
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Неизвестная_птица, я, кстати советую хоть раз на "Черный квардат" взглянуть вживую (он в Эрмитаже, если что). Он не то, чтобы черный, и очень тянет на произведение искусства. В репродукциях ощущение от взгляда на картину просто не передать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Неизвестная_птица, ой! Прости) Это только издали я кажусь умным и начитанным. Встретишь-не узнаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Терион, в общем так получилось, что я его видела.
И абсолютно согласна, что репродукция и живая картинка - это две большие разницы ))
Я вообще стараюсь с уважением относиться к творчеству других художников, хотя и не всегда мне нравится то, что они делают.
Ну это уже всё субъективно. Картинки вообще живут через глаза смотрящего.
И это хорошо )))
Я просто хотела заметить, что не всегда некие вещи в искусстве являются результатом целенаправленного труда. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ник_RU, узнаю )))
Шестым чувством )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку