-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Картинка моя и стихотворение Линор Горалик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agpolaris   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 05:14 (ссылка)
Птица,

твой рисунок просто обалденный. Мне хочется, чтобы он был большой, во весь экран, чтобы рассмотреть детали.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 05:27 (ссылка)
Смеюсь ))) Спасибо )))
Знаешь, во весь экран будет его натуральный размер - у него формат А4.
И приличного скана у меня как оказалось его нет. А картинка вообще неизвестно в чьих руках сейчас.
Растеряша-Саша.
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 05:57 (ссылка)
Саша, а картинка - была свободным полётом фантазии, или целевой задумкой.
Горалик её видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 06:28 (ссылка)
Окря, картинка нарисовалась сама по себе :) Причем несколько лет уже. А стихотворение я сегодня увидела у кого-то на лиру. Я с Горалик не знакома.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 07:19 (ссылка)
просьба - срочно найти ВСЕ свои растерянные работы... и сканер - качество показа никуда не годится, такая чудесная работа и так плохо видно. Хотя, даже в таком показе сразу сражает наповал... ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Милёна   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 07:34 (ссылка)
Прекрасная, волнующая работа! Тоже с великим удовольствием полюбовалась бы на большую!
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Картика лучше ;)

А что ты сама хотела вложить в нее, когда рисовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:13 (ссылка)
действительно, рисунок просто удивительный
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Неизвестная_птица, тебя хвалить-не устану!Но! Не показала работу в театре что делала. Я даж чуть обиделся....Уж очень хотелось взглянуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 04:30 (ссылка)
Неизвестная_птица, я спросил потому, что мне попадалось, будто Лиор Горалик, будучи гражданкой Израиля, живёт в Москве и сотрудничает с театрами.
Картинка и впрямь симпатичная. Только у тебя Волчёк бодрствует, а Зайчик того... дремлет. И другие, нераскрытые, персонажи есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Мне очень и очень нравится! Хочу еще! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Манюка, постараюсь найти )))
А качество скана не слишком плохое - просто я рисовала по неровно тонированной бумаге и в реальности в картинку тоже надо вглядываться, чтобы её разглядеть )
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Милёна, Перелетная_рыба, спасибо девочки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, знаешь ничего особенного не вкладывала - просто рисовала, что рисовалось. Часто рукой водит НЕЧТО (кроме шуток).
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Ник_RU, не обижайся - ты чего? ))) Я же выкладывала сюда свою "Жизель". В фотоальбоме есть две картинки по этому поводу - одна так и называется "Жизель" (этот вариант был забракован), а вторая "Феи" это осуществлённый вариант второго акта.
У меня ещё скан "Дон-Кихота" где-то есть.
Поищу - выложу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Окря_Ниров, а я хоть и живу в Москве, сейчас с театрами почти не работаю. Можно сказать, что совсем. Просто рисую )))
А то, что персонажи ещё другие есть - так картинка же сама по себе рисовалась.
Просто мне показалось, что она по настроению со стихотворением совпала.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Циничка, надо поехать куда-нить сканировать картинки, а пока буду скрести по сусекам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Неизвестная_птица, не,я не об этом. Ты роспись делала,помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Неизвестная_птица, а иногда, когда делаешь просто так, по нитию, получается самое то)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ник_RU, знаешь, а я её не сфотографировала. Руки не дошли :)
Вечная моя история.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, наитие - рука Бога ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KatiKolor   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
класс! И КАРТИНКА И СТИХ. С УМА СОЙТИ КАКОЕ ЧУДО. спасибо!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:26 (ссылка)
КатиГрёза, спасибо )))))
Рада, то у тебя хорошее настроение - по почерку видно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya-san   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
ЧУдно :)
Рассматривала вчера листики, деревца, коряжки, а зайчишку верхнего сегодня только заметила. Ловко ты его припрятала))

а что у зайки в лапках, гриб, цветок...или бритвенный станок для волчка?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Снюша, не угадала )))
Дудочка ))) Детская такая, знаешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya-san   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Птичка, теперь признала дудочку=)
а то уже фантазия разыгралась
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Да уж мне понравилось КАК разыгралась фантазия ))) Так и надо! ))))
Может и правда бритвенный станок )))
Представляешь волка по утрам брить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку