Неизвестная_птица, "тайны" можно и в этом писать, под замок от всех ;)
Вообще - это общая практика: заводят здесь еще одно (2-3?) местечка ;)
А ЖЖ - думаю, не для депрессии, зачем? Там стоит заводить дневник, чтобы читать других, особо не заморачиваясь.
Вообще не думаю, что это такая уж "проблема выбора" (типа, ах, ты предатель, или другой какой детский сад)