-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


А вот скажите мне?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Случайно   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:56 (ссылка)
И на ЖЖ, и на diary.
Как-то поразбросало моих друзей. Приходится везде следить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Мое мнение наверное не оч. интересно, я маргинал..
Нет, только здесь. И тот думаю бросить.

А ты сама, Птиц?
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:16 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: А вот скажите мне? Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Не ходи на ЖЖ,

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Drabadan, не ходите, дети, в Африку гулять? )

СейАлек, это тайна?

Фдучун, ой...Не хотелось бы тебя потерять...(((
Я сама последние недели много читаю ЖЖ.
Поэтому и спросила.

Случайно, ух ты! А тебя хватает на несколько дневников?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; А вот скажите мне? Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Случайно   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Неизвестная_птица, в основном тут пишу. А в других - под настроение. Или что-то адресованное людям, которые меня на ЛиРу не читают.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Drabadan, У меня порой возникает необходимость писать нечто депрессивное, а тут - не могу.
Вот давно уже думаю:
может ещё одну тетрадочку завести на лиру - тайную...(делает большие глаза и прижимает палец к губам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
СейАлек, а что значит щас? ))) Я стесняюсь ссылочку попросить (застенчиво ковыряю клаву - две буковки уже отковыряла)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Случайно, вполне понимаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; А вот скажите мне? Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
и че, заведи. У меня тоже на ЖЖ есть джорнэл, так я там редко пишу, в основном читаю. И на лиру еще дневники есть и даже два:-) И там всякие гадости пешу:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Неизвестная_птица, "тайны" можно и в этом писать, под замок от всех ;)
Вообще - это общая практика: заводят здесь еще одно (2-3?) местечка ;)
А ЖЖ - думаю, не для депрессии, зачем? Там стоит заводить дневник, чтобы читать других, особо не заморачиваясь.
Вообще не думаю, что это такая уж "проблема выбора" (типа, ах, ты предатель, или другой какой детский сад)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Я, но ЖЖ так, именно очень личное, или депресивное. Редко. Там я читаю :)
А тут пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Drabadan, ох я наивная чукотская оленеводка! Вот же ж ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
СейАлек, да, на первый же взгляд ощутима разница.
В цвете ))) Почитаю )))
Хотя здесь ты пишешь явно чаще! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, видишь в этом под замок - это немножко не то. Я когда с компа ухожу - не жму кнопку выход. Ну а дальше развитие событий в общих чертах понятно )

А для другого дневника, представляешь, ник не могу придумать. Чтобы на сердце лег.
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ага
угу
...если можно- расскажешь подробнее о впечатл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ксу, вот и я о том. О тайном месте...)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
СейАлек, прочитаю - попробую )))
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Неизвестная_птица, и не говори, проблема имени всегда ставила в тупик)) Иногда "от фонаря" - выход) А то если искать еще и смысл...

Здесь заводить еще дневник - значит, удвоить бдительность, т.к. постоянно будешь забывать перерегистрироваться - проколо будет обязателен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, да...проколы нежелательны ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Неизвестная_птица, заведи второго юзера в операционной системе, и работай с разными дневами из-под разных пользователей.
Обойдется бэз проколов. Захочешь с первого юзера зайти на второй днев- паролика попросит. Сразу понятно- swich user. И фсё.
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
я раньше активно вела, а сейчас мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Уже почти нет
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 03:18 (ссылка)
Фдучун, второй юзер - это утопия. Я не настолько хорошо во всем этом разбираюсь...
Лано! Как-нибудь соображу по-другому! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 03:19 (ссылка)
svetico1, Aiwar, видимо это почти так, как жить на два дома. Трудно и времени не хватает...)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 04:52 (ссылка)
Аккаунт есть. Записей штук 25 за 2 с лишним года. Из них половина дублируется с местными.
На ЖЖ много реальных знакомых (в смысле которые еще ДО блогов были) и крепкая профессиональная тусовка. Поэтому стараюсь там читать тоже. Но не всегда успеваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 05:08 (ссылка)
Знаешь, Валь, мне вот тоже там глянулось, что есть художники. Мне дико не хватает общения в кругу "своих". Сейчас брожу по ЖЖ и отлавливаю художников )))
На лиру они тоже есть, но чаще всего это детки, только начинающие что-то делать. А мне бы самой ещё у кого-нить поучиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку