А вот мысль, что хорошо бы и сканер и танцкласс - полностью одобряю! )))
Я ведь хочу не просто сканер, а А3 формат, да чтобы ещё и слайды сканировал, а это совсем другая история...
А анек.. держи. Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин.
Мама пытается покормить ребенка грудью, а ребенок отворачивается. Мама:
- Ну покушай, покушай! (Ребенок отворачивается...) А то отдам сисю тому
дяде! (Ребенок отворачивается...) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде!
Ребенок опять не хочет.
Грузин не выдерживает:
- Слишш девущка... Определайса, а то я уже третью остановку проезжаю!