-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Ночь нашептала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 07:44 (ссылка)
А ночь не шепчет тебе "Санечка, что-то ты рисовать перестала..."?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Манечка, всё проще - у меня нет сканера.
А рисую не меньше. Даже наоборот. )
Куда ЭТО девать - вот какие мысли гложут меня в последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Неизвестная_птица, ты дэвушка определайса (С) ;-) Помнишь анекдот?

Танцкласс или сканер..
Хотя правильно, конечно, и то и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
И вообще, пусть в следующий раз ночь приходит со сканером!
Нефиг ей Carolans нахаляву демократически просто хлеста употреблять! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Не-а, анекдот не помню. Расскажи! ))

А вот мысль, что хорошо бы и сканер и танцкласс - полностью одобряю! )))
Я ведь хочу не просто сканер, а А3 формат, да чтобы ещё и слайды сканировал, а это совсем другая история...
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Неизвестная_птица, да, я понял уже какой сканер нужен..

А анек.. держи.
Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин.
Мама пытается покормить ребенка грудью, а ребенок отворачивается. Мама:
- Ну покушай, покушай! (Ребенок отворачивается...) А то отдам сисю тому
дяде! (Ребенок отворачивается...) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде!
Ребенок опять не хочет.
Грузин не выдерживает:
- Слишш девущка... Определайса, а то я уже третью остановку проезжаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Смеюсь ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку