La_gamberra, это очень нужно...
Жаль, что вы не в Москве живете,
можно было бы ещё сюжет сделать о тетре Мимики и Жеста. Мой бывший любимый театр, где играют неслышашие актёры, сейчас в таком диком упадке,
что печаль разрывает душу. Практически убит театр (в помещении театра устроена одежная ярмарка и всякая другая офисная дребень), они даже афиши пишут теперь от руки, как в деревенском клубе. А раньше это был огромный театр, с большим репертуаром, классными актерами, своим зрителем и его имя всегда было в общей московской афише.