Санечка, милая, с праздником! Твой пост очень поднял настроение:) Ты сама и есть волшебное чудо! Пускай новый год принесет только радость, счастливые события и приятные встречи! Пусть рядом всегда будут люди, которых ты любишь!
Санечка! Неужто скучаешь по снегу, сибирская ты душа? Глянь как всё зелено и цветут цветы! Или у вас не цветут? Тогда кладу на ладошку травинки и лепестки, назло всему цветущих у нас цветов, и сдуваю их в сторону Москвы... С Рождеством, птичка!
Милёна, ах )))))
Спасибо за чудесные слова - мое настроение просто пустилось в пляс! )))
Пусть и у тебя будет всё замечательно и так как ты запланируешь )))
С Рождеством! )))