-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пингвинчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9539


-24-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_к_с_и   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2017 г. 18:38 (ссылка)
Я абдоминальный хирург) Как-то, когда еще в ординатуре была, к моему учителю приехала женщина знакомая. Он ко мне подходит, спрашивает "Ты умеешь? Я тоже нет. Пошли пробовать"
Попали куда надо, конечно.. но я помню с каким умным видом мой наставник щупал эту коленку.
В ЦРБ я, конечно, научилась, но там я бы не удивилась, если пришлось бы роды у коровы принимать. Но вернувшись в столицу, туда, где есть разделение специальностей врядли подпишусь даже знакомым когда-нибудь это делать. Но это так, вспомнилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июня 2017 г. 19:59ссылка
Мне все время казалось, что это какое-то волшебство колоть в эту щель суставную. Первые разы было все равно, т.к. были боли и отек. А потом на просьбу - расслабь колено, не могла понять что вообще делать, тк колено аж сводит. А волнений у каждого пациента и у хирурга думаю куча...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку