А_к_с_и обратиться по имени
Четверг, 01 Июня 2017 г. 18:38 (ссылка)
Я абдоминальный хирург) Как-то, когда еще в ординатуре была, к моему учителю приехала женщина знакомая. Он ко мне подходит, спрашивает "Ты умеешь? Я тоже нет. Пошли пробовать"
Попали куда надо, конечно.. но я помню с каким умным видом мой наставник щупал эту коленку.
В ЦРБ я, конечно, научилась, но там я бы не удивилась, если пришлось бы роды у коровы принимать. Но вернувшись в столицу, туда, где есть разделение специальностей врядли подпишусь даже знакомым когда-нибудь это делать. Но это так, вспомнилось..