читая эту запись на глазах появились слёзы...я очень тебе сочувствую...и я не буду говорить: держись, всё пройдёт! всё будет хорошо! потому,что от этого ещё хуже и это ничем не помагает потому,что в такие секунды не нужно ничего кроме него.я думаю,что просто нужно время и мне кажется в такой ситуации можно стать на время стервой и бороться за свою любовь. или хотя бы любовницей.