Ах ты горюшко. Отдавай боль. Мне. Я уже вынесу, мне не привыкать. Ты когда-то обещала мне веру, я все еще жду обещанного. Считай, что все так и должно быть. Просто закрывай глаза и знай - я с тобой. За спиной, как ангел. Практику приходи проходить в моем раю)
Kathrine_K, это был предел. Ваше, миледи, предательство, было моей соломинкой. Спасибо, что уговорила. Вы оба правы. Тут холоднее.
Могилы греют, будем думать. Ныне и присно - никого нет в моих мыслях.