я опять поссорилась с Максом... ( мол.чел. ) Он |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТростинкаКого выбрала - то и имеешь. Я не понимаю твоего возмущения. А "Генка, ты классная тёлка" - это ваще шедевр ... Будь я девушкой, таких бы с метра не замечал.
самое нежное в его лексиконе по отношению ко мне: Генка, ты классная тёлка... (Он меня Геной называет... От евГЕНия)
а этот Аноним... фак... как же мне достучаться то своего мч? чтобы он был таким же нежный и тоже говорил комплементы. Я же девушка!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение ТростинкаЕсли козел устраивает, тогда все нормально :)
_filth_, охх... ну понимаешь, любовь зла... полюбишь и козла
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |