-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тростинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 78


я опять поссорилась с Максом... ( мол.чел. ) Он

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_S_M_   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Тростинка
самое нежное в его лексиконе по отношению ко мне: Генка, ты классная тёлка... (Он меня Геной называет... От евГЕНия)

а этот Аноним... фак... как же мне достучаться то своего мч? чтобы он был таким же нежный и тоже говорил комплементы. Я же девушка!!!!!!!!!!!!!!
Кого выбрала - то и имеешь. Я не понимаю твоего возмущения. А "Генка, ты классная тёлка" - это ваще шедевр ... Будь я девушкой, таких бы с метра не замечал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ammanita_Muskaria   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Ну ... глядя на тебя, я бы ... В общем, не знаю как там с охраной и оберегом, но всовывал бы в тебя и всовывал свой горячий розовый Каддилак. Есть просто красивые никаие девушки, а та чт на фото просто создана исключительно для ебли.
Ответить С цитатой В цитатник
Тростинка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:56 (ссылка)
Ammanita_Muskaria, на фото не я:)
_filth_, охх... ну понимаешь, любовь зла... полюбишь и козла
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Тростинка
_filth_, охх... ну понимаешь, любовь зла... полюбишь и козла
Если козел устраивает, тогда все нормально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку